FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ПлатоновГомель707
Дмитрий Вик. ДенисюкВерас (Несвиж) (Д2)505
Николай ЗенькоМинск404
Дмитрий ОсипенкоМинск404
Сергей КосмачВолна (Пинск) (Д2)303
Руслан ЮденковВедрич-97 (Речица) (Д2), Гомель303
Иван ДенисевичНеман (Гродно), Шахтер (Солигорск)303
Дмитрий СигайГомельжелдортранс (Д3)303
Артем КлопВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Сергей ТихоновскийРуденск (Д2)202
Сергей КонцевойГомель202
Сергей ГусарКоммунальник (Слоним) (Д2)202
Роман КиренкинШахтер (Солигорск)202
Роман ВолковВолна (Пинск) (Д2)202
Николай ФастовСморгонь (Д2)202
Михаил ЛужинскийМолодечно (Д3)202
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)202
Игорь КузьменокГомель202
Евгений ЗуевНафтан (Новополоцк), Гомель202
Виталий ЛанькоБелшина (Бобруйск)202
Виорел ФрунзаНеман (Гродно)202
Андрей РазинМинск202
Алексей ТимошенкоГомель202
Алексей НовицкийХимик (Светлогорск) (Д2)202
Александр ТерентьевГородея (Д3)202
Александр ТарликовскийГородея (Д3)202
Александр РаевскийСлавия-Мозырь (Д2)202
Александр ЕдешкоНеман (Гродно)202
Александр ГаврюшкоНафтан (Новополоцк)202
Александр АлумонаШахтер (Солигорск)202
Юрий СыроквашкоГородея (Д3)101
Юрий МархельСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Юрий ВасютинВитебск101
Юрий АлещенкоПолоцк (Д2)101
Филипп РудикНафтан (Новополоцк)101
Федор ЛукашенкоВерас (Несвиж) (Д2)101
Сергей ТкачДСК-Гомель (Д2)101
Сергей СидоренкоХимик (Светлогорск) (Д2)101
Сергей НикифоренкоШахтер (Солигорск)101
Сергей НаперковскийВолна (Пинск) (Д2)101
Сергей КорсакПартизан (Минск) (Д2)101
Сергей ГигевичМинск101
Сергей В. КоваленкоБелшина (Бобруйск)101
Руслан УсовВитебск101
Роман СорокинВитебск101
Рафаэл ЛедесмаПартизан (Минск) (Д2)101
Павел ХомичОрша (Д3)101
Павел СиткоШахтер (Солигорск)101
Павел СимаковичКоммунальник (Слоним) (Д2)101
Павел ДимитровГомельжелдортранс (Д3)101
Павел БаскаковКоммунальник (Слоним) (Д2)101
Олег ШкабараДинамо (Минск)101
Олег ИкимНеман (Гродно)101
Олег БакевичГазовик (Витебск) (КФК)101
Николай ЯнушДинамо (Брест)101
Николай БранфиловБелшина (Бобруйск)101
Михаил ЩуцкийРуденск (Д2)101
Михаил ТоропЖлобин (Д3)101
Михаил ЛитвинчукГомель101
Михаил КолядкоГомель101
Максим ШкуратенкоГородея (Д3)101
Максим ЛисовойБелшина (Бобруйск)101
Константин КиташевГазовик (Витебск) (КФК)101
Кирилл ЕфремовСпартак (Шклов) (Д3)101
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)101
Илья Ноздрин-ПлотницкийРуденск (Д2)101
Илья ДавыденкоКлеческ (Клецк) (Д3)101
Игорь СлесарчукВитебск101
Игорь НарожникМолодечно (Д3)101
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)101
Игорь АкуленкоТехнолог (Могилев) (КФК)101
Иван ТрофимовСлавия-Мозырь (Д2)101
Заза ЧелидзеДинамо (Брест)101
Егор СоколовскийКоммунальник (Слоним) (Д2)101
Егор ЗубовичПартизан (Минск) (Д2)101
Евгений ТулинскийБелкард (Гродно) (Д2)101
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)101
Дмитрий ХлебосоловНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий РоговикВолна (Пинск) (Д2)101
Дмитрий ЛешанюкНеман (Мосты)101
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий КамзоловСлуцксахар (Слуцк) (Д3)101
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)101
Владимир ХващинскийДинамо (Брест)101
Владимир СорочинскийГородея (Д3)101
Владимир МаковскийГородея (Д3)101
Владимир БазейСморгонь (Д2)101
Виталий ШелегКоммунальник (Слоним) (Д2)101
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)101
Виталий КибукДинамо (Брест)101
Валерий ТарасенкоДинамо (Брест)101
Вадим ДемидовичНеман (Гродно)101
Артур БомбельНеман (Гродно)101
Артем ВаськовДСК-Гомель (Д2)101
Антон ПутилоДинамо (Минск)101
Андрей МисюкБелшина (Бобруйск)101
Андрей ЛисСлуцксахар (Слуцк) (Д3)101
Андрей ЛапшинКлеческ (Клецк) (Д3)101
Андрей ДашукХимик (Светлогорск) (Д2)101
Андрей АртюхБарановичи (Д2)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Александр ЧубВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Александр ТретьякЛида (Д2)101
Александр МакасьПартизан (Минск) (Д2)101
Александр КохноОсиповичи (Д3)101
Александр КириевичВерас (Несвиж) (Д2)101
Александр ЖдановичСлуцксахар (Слуцк) (Д3)101
Александр ДовгилевичЛида (Д2)101
Александр ДегтеревНафтан (Новополоцк)101
Александр ГуриновичСлуцксахар (Слуцк) (Д3)101
Александр ГрихутикМолодечно (Д3)101
Александр ГреньковШахтер (Солигорск)101
Александр БалдыковВедрич-97 (Речица) (Д2)101
Андрей ЦеванДинамо (Брест)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
16.06.2019 15:07   0
Юрий Пунтус: "Если убрать несогласованность в начале матча, то нам игра удалась"

16.06.2019 12:24   0
Дублеры, 11 тур. БАТЭ - "Шахтер" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 11:35   0
Александр Шагойко: "Три пропущенных мяча - это всегда плохо. Как бы ты красиво не играл в атаке"

16.06.2019 10:45   0
Главный тренер "Осиповичей" Александр Ковалевский: "Мы играли как удав"

16.06.2019 10:15   0
Вячеслав Левчук: "Жаль, что прервалась наша победная серия" (ВИДЕО)

16.06.2019 09:59   0
Высшая лига, 11 тур. БАТЭ против "Шахтера", "Динамо" Бр - "Гомель" и другие матчи

16.06.2019 00:19   0
Вадим Скрипченко: "После двух неудачных игр, конечно, во втором тайме и психология довлела над ребятами"

15.06.2019 23:58   0
Сергей Ясинский: "С "Торпедо-БелАЗ" могли не то, что вничью сыграть - выиграть с крупным счетом"

15.06.2019 23:52   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЯА)

15.06.2019 23:25   0
Максим Шило: "Надеюсь, что победой над "Ислочью" мы привлечем фанатов на наш следующий матч"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1026
2БАТЭ (Борисов)1125
3Шахтер (Солигорск)1125
4Ислочь (Минский р-он)1121
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
6Динамо (Минск)1019
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель107
14Энергетик-БГУ (Минск)107
15Слуцк117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100