FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Динамо (Брест)
20.07.2019. 20:45
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 8355
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
23'
Габи Кики
67'
Артем Милевский
87'
Роман Юзепчук
 
(пас - Павел Нехайчик)
90+4'
Алексей Хобленко
 
(пас - Роман Юзепчук)
7'
Марко Обрадович
Наказания
24'
Александр Нойок
60'
Павел Нехайчик
61'
Габи Кики
90+4'
Алексей Хобленко
60'
Владислав Климович
62'
Дмитрий Юсов
76'
Роман Бегунов
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
2пзщГаби Кики-  
10напАртем Милевский- > 79'
77пзщРоман Юзепчук-< 79' 
13защМаксим Витус-  
15пзщСергей Кисляк-  
19пзщАлександр Нойок-  
21защОлег Веретило-  
22защАлександр Павловец-  
33пзщПавел Нехайчик- > 90'
70напОлег Никифоренко-< 90' 
51напДенис Лаптев- > 88'
29напАлексей Хобленко-< 88' 
88пзщПавел Савицкий-  
35враПавел Павлюченко-В запасе
3защДенис Дуарте-В запасе
5защГиоргос Кацикас-В запасе
97защАлексей Иванов-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
11защДенис Левицкий- > 73'
7пзщБогдан Мышенко-< 73' 
13пзщНикита Николаевич- > 68'
6пзщКирилл Премудров-< 68' 
15напВладислав Климович-  
17пзщДмитрий Юсов-  
23напЖан Морель По-  
24защВиталий Гайдучик-  
25защИгорь Кузьменок-  
67защРоман Бегунов-  
91напМарко Обрадович- > 61'
33напВалерий Горбачик-< 61' 
35враАлексей Козлов-В запасе
14пзщАртем Соловей-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Владимир Русаков (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Красников (Гродно) - Дополнительный помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
16 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
0:1
Слуцк
Неман (Гродно)
1:1
Гомель
Городея
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Брест)
4:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Витебск
1:1
Минск
Дняпро (Могилев)
-:-
БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)
-:-
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:3
Тех.рез.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2019 13:23   0
"Славия" - "Неман". Мартынович и Ковалевич определились с составами

19.10.2019 09:22   0
Высшая лига, 25 тур. "Неман" в гостях у "Славии", БАТЭ - "Гомель" и другие матчи

19.10.2019 08:55   0
ФИФА назвала даты проведения клубного чемпионата мира 2019 и презентовала эмблему турнира (ФОТО)

19.10.2019 08:44   0
Первая лига, 25 тур. "Смолевичи" против "Лиды", "Волна" - "Белшина" и другие матчи

19.10.2019 08:24   0
Вторая лига, 26 тур. "Ошмяны-БГУФК" играет с "Клецком", "Белшина-2" - "Арсенал" и другие матчи

18.10.2019 21:59   0
Юрий Пунтус: "Возможно, некоторые специалисты считают, что я живу в каменном веке"

18.10.2019 21:01   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Гомель" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 20:31   0
Дублеры, 25 тур. "Динамо" (Минск) - "Витебск" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 19:57   0
Товарищеский матч. "Минск" - "Смоленск" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 17:56   0
"Шахтер" продлил контракт со своим воспитанником

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Неман (Гродно)2527
11Славия (Мозырь)2427
12Слуцк2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2323
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2420
14Городея2420
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2242
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2331
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2426
12Слоним-20172420
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100