FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1 тур
29.03.201918:45Минск - Витебск0:0 ОтчетСтат
29.03.201920:45Гомель - Неман (Гродно)2:3  Стат
30.03.201914:00Ислочь (Минский р-он) - Городея2:0  Стат
30.03.201916:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
30.03.201918:00БАТЭ (Борисов) - Дняпро (Могилев)2:0  Стат
31.03.201914:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
31.03.201916:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
31.03.201917:45Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201918:00Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
05.04.201919:45Городея - Витебск1:1  Стат
06.04.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
06.04.201916:00Слуцк - Гомель0:6  Стат
06.04.201918:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
06.04.201919:45Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
07.04.201916:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
07.04.201918:00Динамо (Брест) - Дняпро (Могилев)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
12.04.201919:00Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
13.04.201914:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
13.04.201916:30Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
14.04.201915:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)0:1  Стат
14.04.201917:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:0  Стат
14.04.201918:45Витебск - Торпедо (Минск)1:1  Стат
14.04.201920:45Динамо (Минск) - Городея1:0  Стат
15.04.201919:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
19.04.201918:45Минск - Дняпро (Могилев)0:0  Стат
19.04.201920:45Неман (Гродно) - Витебск1:0  Стат
20.04.201915:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
20.04.201917:00Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
20.04.201919:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
21.04.201915:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
21.04.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
21.04.201919:45Гомель - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
25.04.201918:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
25.04.201920:45Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
26.04.201916:45Витебск - Слуцк2:2  Стат
26.04.201918:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
26.04.201920:45БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
27.04.201916:45Ислочь (Минский р-он) - Гомель3:1  Стат
27.04.201918:45Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:4  Стат
27.04.201920:45Дняпро (Могилев) - Городея0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201918:45Торпедо (Минск) - Дняпро (Могилев)0:1  Стат
04.05.201920:45Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
05.05.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
05.05.201916:00Слуцк - Динамо (Минск)2:1  Стат
05.05.201919:00Минск - Динамо (Брест)1:2  Стат
06.05.201915:00Гомель - Витебск1:2  Стат
06.05.201917:00Городея - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.05.201919:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201917:30Славия (Мозырь) - Минск4:3  Стат
11.05.201915:00Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
11.05.201917:00Дняпро (Могилев) - Неман (Гродно)0:3  Стат
11.05.201919:00Динамо (Брест) - Городея4:0  Стат
11.05.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:0  Стат
12.05.201915:30Динамо (Минск) - Гомель3:1  Стат
12.05.201917:30Витебск - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
12.05.201919:30БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
17.05.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Минск3:3  Стат
17.05.201918:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
17.05.201920:45Городея - Славия (Мозырь)1:0  Стат
18.05.201916:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск3:0  Стат
18.05.201917:45Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
18.05.201919:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)3:0  Стат
19.05.201916:00Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)0:1  Стат
19.05.201918:00Слуцк - Дняпро (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
22.05.201918:45Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
22.05.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
24.05.201917:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
24.05.201918:45БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
24.05.201920:45Дняпро (Могилев) - Гомель1:1  Стат
25.05.201916:15Минск - Городея0:3  Стат
25.05.201918:15Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
25.05.201920:45Динамо (Брест) - Неман (Гродно)6:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.201918:45Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
31.05.201920:45Шахтер (Солигорск) - Дняпро (Могилев)3:1  Стат
01.06.201915:00Энергетик-БГУ (Минск) - Городея0:0  Стат
01.06.201917:00Витебск - Динамо (Минск)1:3  Стат
01.06.201919:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
02.06.201916:00Торпедо (Минск) - Минск0:0  Стат
02.06.201918:00Слуцк - Динамо (Брест)1:3  Стат
02.06.201919:45Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
14.06.201918:45Минск - Неман (Гродно)2:1  Стат
14.06.201920:45Городея - Торпедо (Минск)0:0  Стат
15.06.201917:00Дняпро (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
15.06.201919:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:1  Стат
15.06.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:0  Стат
16.06.201917:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
16.06.201919:00Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)6:1  Стат
16.06.201920:45Динамо (Брест) - Гомель3:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
21.06.201918:45Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)2:1  Стат
21.06.201920:45Неман (Гродно) - Городея1:3  Стат
22.06.201917:00Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
22.06.201919:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
22.06.201920:45Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
23.06.201917:00Слуцк - Минск1:0  Стат
23.06.201919:00Витебск - Дняпро (Могилев)2:1  Стат
23.06.201920:45Гомель - Славия (Мозырь)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
28.06.201918:45Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)0:3  Стат
28.06.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)3:3  Стат
29.06.201917:00Минск - Гомель3:2  Стат
29.06.201919:00Городея - Слуцк1:0  Стат
29.06.201920:45Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)5:1  Стат
30.06.201917:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
30.06.201919:00Дняпро (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
30.06.201920:45БАТЭ (Борисов) - Витебск3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
05.07.201918:45Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
05.07.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Дняпро (Могилев)1:0  Стат
06.07.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)2:4  Стат
06.07.201918:45Шахтер (Солигорск) - Минск3:2  Стат
06.07.201920:45Витебск - Динамо (Брест)0:1  Стат
07.07.201916:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
07.07.201918:00Слуцк - Торпедо (Минск)1:0  Стат
07.07.201919:45Гомель - Городея0:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
12.07.201918:45Дняпро (Могилев) - Энергетик-БГУ (Минск)3:4  Стат
12.07.201920:45Минск - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
13.07.201917:00Торпедо (Минск) - Гомель1:2  Стат
13.07.201918:45Неман (Гродно) - Слуцк0:0  Стат
13.07.201920:45БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
14.07.201920:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:2  Стат
25.09.201916:30Славия (Мозырь) - Витебск0:1  Стат
25.09.201918:45Городея - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
19.07.201918:45Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк0:1  Стат
19.07.201920:45Неман (Гродно) - Гомель1:1  Стат
20.07.201917:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
20.07.201920:45Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
21.07.201920:45Витебск - Минск1:1  Стат
30.10.2019 Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:3Тех. Стат
30.10.201915:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)1:1  Стат
30.10.201919:30Дняпро (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
09.08.201918:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
09.08.201919:45Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
10.08.201917:00Гомель - Слуцк3:4  Стат
10.08.201918:45Дняпро (Могилев) - Динамо (Брест)0:1  Стат
11.08.201917:00Витебск - Городея0:2  Стат
11.08.201918:45БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)4:1  Стат
11.08.201920:45Динамо (Минск) - Минск3:2  Стат
12.08.201918:45Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
16.08.201918:00Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель1:1  Стат
16.08.201920:45Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
17.08.201916:45Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев)1:0  Стат
17.08.201918:45Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
18.08.2019 Торпедо (Минск) - Витебск0:3Тех. Стат
18.08.201919:45Городея - Динамо (Минск)3:1  Стат
19.08.201918:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:5  Стат
25.09.201920:45Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
19 тур
23.08.201918:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк0:1  Стат
23.08.201919:45Дняпро (Могилев) - Минск1:0  Стат
24.08.201916:00Витебск - Неман (Гродно)0:0  Стат
24.08.201920:45Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)6:2  Стат
25.08.201916:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея1:1  Стат
25.08.201918:45Шахтер (Солигорск) - Гомель3:1  Стат
25.08.201920:45БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)4:0  Стат
25.08.201920:45Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
30.08.2019 Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3Тех. Стат
30.08.201919:45Городея - Дняпро (Могилев)3:2  Стат
31.08.201915:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)2:4  Стат
31.08.201917:00Слуцк - Витебск3:0  Стат
31.08.201918:45Гомель - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
01.09.201916:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:1  Стат
01.09.201917:45Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
01.09.201919:45Минск - БАТЭ (Борисов)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.2019 Дняпро (Могилев) - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
14.09.201916:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:0  Стат
14.09.201918:30Динамо (Брест) - Минск3:0  Стат
14.09.201920:45БАТЭ (Борисов) - Городея2:1  Стат
15.09.201915:00Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)2:2  Стат
15.09.201917:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.09.201919:00Динамо (Минск) - Слуцк2:1  Стат
16.09.201919:30Витебск - Гомель1:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2019 Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:3Тех. Стат
20.09.201918:00Минск - Славия (Мозырь)1:0  Стат
20.09.201919:45Городея - Динамо (Брест)1:3  Стат
21.09.201916:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
21.09.201918:00Неман (Гродно) - Дняпро (Могилев)1:0  Стат
21.09.201920:45Шахтер (Солигорск) - Витебск4:0  Стат
22.09.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
22.09.201917:00Гомель - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.2019 Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
27.09.201918:45Минск - Энергетик-БГУ (Минск)1:6  Стат
27.09.201920:45Дняпро (Могилев) - Слуцк2:0  Стат
28.09.201916:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель2:0  Стат
28.09.201920:45БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:0  Стат
29.09.201915:00Славия (Мозырь) - Городея0:1  Стат
29.09.201917:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
29.09.201919:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
04.10.2019 Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)0:3Тех. Стат
04.10.201920:45Городея - Минск1:2  Стат
05.10.201915:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
05.10.201918:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:0  Стат
05.10.201920:45Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:1  Стат
06.10.201914:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)1:1  Стат
06.10.201916:00Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск2:0  Стат
06.10.201918:00Гомель - Дняпро (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.2019 Минск - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
19.10.201914:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)0:1  Стат
19.10.201916:00БАТЭ (Борисов) - Гомель1:1  Стат
19.10.201918:00Динамо (Минск) - Витебск0:2  Стат
20.10.201914:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
20.10.201917:00Дняпро (Могилев) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
20.10.201919:00Динамо (Брест) - Слуцк3:2  Стат
21.10.201919:00Городея - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.201919:00Неман (Гродно) - Минск1:0  Стат
26.10.2019 Торпедо (Минск) - Городея0:3Тех. Стат
26.10.201913:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)3:3  Стат
26.10.201915:00Слуцк - Славия (Мозырь)0:0  Стат
26.10.201917:00Гомель - Динамо (Брест)1:2  Стат
26.10.201919:00Ислочь (Минский р-он) - Дняпро (Могилев)1:1  Стат
27.10.201917:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
27.10.201919:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.2019 Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:3Тех. Стат
01.11.201918:00Минск - Слуцк1:0  Стат
02.11.201916:00Городея - Неман (Гродно)1:0  Стат
03.11.201914:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)4:0  Стат
03.11.201916:00Дняпро (Могилев) - Витебск2:0  Стат
03.11.201918:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
03.11.201919:45БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:4  Стат
04.11.201914:30Славия (Мозырь) - Гомель3:2  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.2019 Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
08.11.201918:00Динамо (Минск) - Дняпро (Могилев)3:0  Стат
09.11.201914:00Слуцк - Городея0:0  Стат
09.11.201916:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)5:1  Стат
09.11.201918:00Гомель - Минск1:0  Стат
10.11.201913:30Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
10.11.201915:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
10.11.201917:30Витебск - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
24.11.201914:00Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
24.11.201914:00Торпедо (Минск) - Слуцк0:3Тех. Стат
24.11.201914:00Городея - Гомель2:3  Стат
24.11.201914:00Минск - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
24.11.201914:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
24.11.201914:00Динамо (Брест) - Витебск1:0  Стат
24.11.201914:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)3:0  Стат
24.11.201914:00Дняпро (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
01.12.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - Дняпро (Могилев)5:3  Стат
01.12.201914:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
01.12.201914:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:3  Стат
01.12.201914:00Витебск - Славия (Мозырь)0:2  Стат
01.12.201914:00Ислочь (Минский р-он) - Минск1:1  Стат
01.12.201914:00Шахтер (Солигорск) - Городея1:0  Стат
01.12.201914:00Гомель - Торпедо (Минск)3:0Тех. Стат
01.12.201914:00Слуцк - Неман (Гродно)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
06.12.2019 08:52   0
Андрей Капский: "БАТЭ нужно меняться"

05.12.2019 22:55   0
Личка отказался комментировать свои последние высказывания

05.12.2019 20:44   0
Председатель Брестского облисполкома Лис: "Зайцев сказал, что выиграет чемпионат страны. Сказал - сделал"

05.12.2019 20:21   0
Олег Дулуб - о том, что может возглавить брестское "Динамо"

05.12.2019 19:51   0
Иван Биончик: "Не надо себя жалеть, надо делать свое дело"

05.12.2019 17:49   0
"Городея" продлила контракт с Йоксимовичем и рассталась с Башиловым

05.12.2019 17:01   0
Кто уйдет, а кто останется в "Ислочи"? Отвечает Виталий Жуковский

05.12.2019 16:17   0
Кантария подписал новый контракт с "Неманом"

05.12.2019 15:59   0
Сборная Беларуси в феврале 2020 года сыграет с Болгарией и Узбекистаном

05.12.2019 15:57   1
Высшая лига. В первом переходном матче "Рух" в компенсированное время вырвал победу у "Дняпро"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100