FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)14317
Виталий КвашукГомель12517
Павел НехайчикДинамо (Брест)11516
Денис ЛаптевДинамо (Брест)10414
Элис БакайШахтер (Солигорск)9918
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)9413
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)909
Павел СавицкийДинамо (Брест)8311
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)8311
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)8311
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)8210
Александр ВасильевМинск8210
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)71118
Иван БахарМинск7411
Руслан БоловГомель729
Егор ЗубовичДинамо (Минск)729
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)718
Дмитрий БилоногДинамо (Минск)639
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)639
Алексей ХобленкоДинамо (Брест)628
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)606
Артем АрхиповГородея606
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)5510
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)549
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)538
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)538
Дарко БодулШахтер (Солигорск)527
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)516
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)516
Александр НойокДинамо (Брест)516
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)4711
Сергей ПушняковГородея448
Гулжигит АлыкуловНеман (Гродно)448
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)448
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)448
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)437
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)426
Артем ВасильевМинск426
Антон Е. МатвеенкоВитебск426
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)426
Евгений ШевченкоМинск415
Артем СердюкСлуцк415
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)404
Алексей ЗалескийДняпро (Могилев)404
Артем МилевскийДинамо (Брест)369
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)347
Родригес Феррейра НивалдоГомель336
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)336
Никола АнтичШахтер (Солигорск)325
Мурат ХотовСлуцк325
Дмитрий ЛебедевГородея325
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)314
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)314
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)314
Дмитрий ПодстреловДняпро (Могилев)314
Артем ДудикСлуцк314
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)314
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)314
Терентий ЛуцевичГомель303
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Динко ТреботичДинамо (Минск)303
Глеб РассадкинНеман (Гродно)303
Владислав ФедосовВитебск303
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)279
Кирилл ПеченинВитебск235
Зоран МарушичДняпро (Могилев)235
Артем СтаргородскийВитебск235
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)224
Якуба БамбаСлуцк213
Фрэнсис НархСлавия (Мозырь)213
Седрик Халеб КуадиоТорпедо (Минск), Слуцк213
Роман ВолковГородея213
Лаша ШиндагоридзеШахтер (Солигорск)213
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)213
Дмитрий ЯтченкоДинамо (Минск)213
Денис ДуартеДинамо (Брест)213
Артём ГуренкоВитебск213
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)213
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)213
Эдгарас ЖарскисГородея202
Руслан ЮденковГомель202
Роман ГрибовскийДняпро (Могилев)202
Павел РыбакШахтер (Солигорск)202
Игорь КузьменокТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)202
Евгений ЗубейкоМинск202
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Бадри АкубардияГомель202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)202
Антон ШрамченкоГомель178
Никита МельниковСлавия (Мозырь)167
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)156
Сергей КислякДинамо (Брест)156
Сергей МакаровИслочь (Минский р-он)134
Дмитрий РекишИслочь (Минский р-он)134
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)134
Адах ДжозефСлуцк134
Станислав СазоновичГородея123
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)123
Олег ЕвдокимовНеман (Гродно)123
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)123
Жозеф Янник Н'ДженгНеман (Гродно)123
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)123
Владислав НасибулинМинск123
Артем МитасовГородея123
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)112
Ярослав ЯроцкийМинск112
Филипп ИвановДинамо (Минск), Минск112
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)112
Редван МемешевСлавия (Мозырь)112
Павел НазаренкоСлуцк112
Марат БураевСлуцк112
Максим ФещукВитебск112
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Игорь КостровСлавия (Мозырь)112
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)112
Дмитрий КлимовичМинск112
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)112
Виталий ДьяковДинамо (Минск)112
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)112
Арсений КонцедайловЭнергетик-БГУ (Минск)112
Антон КовалевШахтер (Солигорск)112
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)112
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)112
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)101
Сергей ВолковВитебск101
Сейду ЯхаяДинамо (Минск)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман КривулькинСлуцк101
Павел КленьёТорпедо (Минск)101
Олег КарамушкаВитебск101
Николай ЗолотовВитебск101
Никита СтепановДняпро (Могилев)101
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Михаил БабичевНеман (Гродно)101
Леонид ХанкевичДняпро (Могилев)101
Лазар СайчичГородея101
Кирилл ПавлючекГородея101
Илья ГультяевГомель101
Игорь ШитовДинамо (Минск)101
Игорь РожковСлавия (Мозырь)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Иван ЖесткинГомель101
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)101
Евгений ЧаговецМинск101
Евгений СавостьяновСлуцк101
Евгений МилевскийГомель101
Дмитрий Н. ИгнатенкоДняпро (Могилев)101
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)101
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий БайдукГородея101
Григор АгекянИслочь (Минский р-он)101
Гиорги КантарияНеман (Гродно)101
Габи КикиДинамо (Брест)101
Владислав РыжковВитебск101
Виталий КибукСлуцк101
Виталий ГайдучикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ЩадинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Арсений БондаренкоДняпро (Могилев)101
Андрей СорокинГородея101
Алексей ПустозеровСлуцк101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр ПрудниковВитебск101
Александр ДжигероТорпедо (Минск)101
Александар ПейовичДинамо (Минск)101
Андрей ЗалескийДинамо (Минск)055
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)033
Филипп РудикГородея, Неман (Гродно)033
Олег ВеретилоДинамо (Брест)033
Леонид КовельМинск033
Виктор СвежовМинск033
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)033
Фанен АкьямСлуцк022
Сергей СазончикМинск022
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)022
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)022
Егор СемёновСлуцк022
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)022
Евгений ВелькоДняпро (Могилев)022
Артем ВаськовГородея022
Андрей ШемрукМинск022
Александр БатищевТорпедо (Минск)022
Александр АнюкевичСлуцк022
Алан ЧочиевДинамо (Минск)022
Эмиль ЙонассенБАТЭ (Борисов)011
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)011
Тео МайяИслочь (Минский р-он)011
Сослан ТакуловСлуцк011
Салли МунируДинамо (Минск)011
Павел ЗабелинНеман (Гродно)011
Павел ЧикидаДняпро (Могилев)011
Никита ХалимончикДинамо (Минск)011
Михаил КозловВитебск011
Милан ЙоксимовичГородея011
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)011
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)011
Игорь ДовгяллоГородея011
Егор ХвалькоДняпро (Могилев)011
Егор БогомольскийДинамо (Минск)011
Евгений ЗасавицкийДняпро (Могилев)011
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Даниил ПолубояриновЭнергетик-БГУ (Минск)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)011
Виталий ТрубилоСлуцк011
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)011
Валерий КичинДинамо (Минск)011
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)011
Борис КопитовичБАТЭ (Борисов)011
Артем СкитовВитебск011
Артем БыковДинамо (Брест)011
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)011
Андрей АльшаникЭнергетик-БГУ (Минск)011
Алексей ГавриловичДинамо (Минск)011
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)011
Александр ГуторДинамо (Брест)011
Александр ГлебИслочь (Минский р-он)011
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2019 22:53   0
Нино Галович: "Витебск" хотел победить сильнее нас, они выиграли заслуженно"

19.10.2019 22:33   0
Дублеры, 25 тур. "Дняпро" - "Шахтер" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 22:05   0
Дублеры, 25 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Ислочь" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 21:43   0
Вторая лига, 26 тур. "Белшина-2" -" Арсенал" - 0:8 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 21:29   0
Дмитрий Бессмертный: "Оступились в ситуации, когда терять очки ни в коем случае нельзя"

19.10.2019 21:02   0
Сергей Омельянчук: "Динамо" сыграло ниже своих возможностей. Надо что-то менять"

19.10.2019 20:40   0
Сергей Ясинский: "Нас в этом году бросает то в жар, то в холод, но я всегда верил в свою команду"

19.10.2019 20:17   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Минск) - "Витебск" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 19:53   8
Высшая лига, 25 тур. Результаты субботних встреч

19.10.2019 19:52   0
Высшая лига, 25 тур. "Витебск" в Минске обыграл "Динамо" благодаря голам Гуренко и Теверова

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2457
4Динамо (Минск)2445
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
14Городея2420
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100