FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии
26 тур

25.10.2019. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 5'
Алекса Видич (аг)
26.10.2019.
 Минск, Стадион "Трактор"
26.10.2019. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 5'
Илья Шкурин
+ 24'
Илья Шкурин
+ 85'
Илья Шкурин (п)
18' +
Дмитрий Билоног
23' +
Филипп Иванов
60' +
Нино Галович
26.10.2019. 15:00
 Слуцк, Городской стадион
26.10.2019. 17:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 34'
Виталий Квашук (п)
61' +
Павел Нехайчик
72' +
Алексей Хобленко
26.10.2019. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 35'
Момо Янсане
60' +
Роман Грибовский
27.10.2019. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК
27.10.2019. 19:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 51'
Дарко Бодул
+ 70'
Николай Януш
37' +
Игорь Стасевич
62' +
Неманья Милич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Брест)26214164-1967
2БАТЭ (Борисов)26194352-1561
3Шахтер (Солигорск)26184452-1858
4Динамо (Минск)26145739-2947
5Ислочь (Минский р-он)26126836-3042
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)26126834-3042
7Городея26117828-2540
8Неман (Гродно)26951223-3332
9Витебск26871123-3231
10Минск26781133-4229
11Славия (Мозырь)26771227-3328
12Слуцк26761324-4427
13Дняпро (Могилев)26661425-3324
14Энергетик-БГУ (Минск)26581341-6123
15Гомель26481435-4520
16Торпедо (Минск)2613224-516

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100