FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии
12 тур

21.06.2019. 18:45
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 56'
Владислав Васильев
+ 71'
Всеволод Садовский
76' +
Седрик Халеб Куадио
21.06.2019. 20:45
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 79'
Гулжигит Алыкулов
19' +
Сергей Пушняков
53' +
Андрей Сорокин
64' +
Эдгарас Жарскис
22.06.2019. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
22.06.2019. 19:00
 Минск, Стадион "Трактор"
1' +
Валерий Горбачик
8' +
Богдан Мышенко
88' +
Дмитрий Юсов
22.06.2019. 20:45
 Солигорск, Стадион "Строитель"
23.06.2019. 17:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 45+1'
Павел Назаренко
23.06.2019. 19:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 73'
Сергей Волков
+ 84'
Владислав Федосов
26' +
Леонид Ханкевич
23.06.2019. 20:45
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 37'
Руслан Юденков
+ 50'
Руслан Болов
77' +
Андрей Чухлей
89' +
Игорь Костров

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Брест)1293026-630
2БАТЭ (Борисов)1291219-428
3Шахтер (Солигорск)1281318-925
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1272317-823
5Динамо (Минск)1271417-1222
6Ислочь (Минский р-он)1271415-922
7Славия (Мозырь)1253416-1418
8Городея124449-1216
9Витебск1244413-1416
10Неман (Гродно)1241711-1913
11Энергетик-БГУ (Минск)1224613-2810
12Слуцк1224610-2310
13Дняпро (Могилев)1224611-1810
14Минск1216510-169
15Гомель1222819-238
16Торпедо (Минск)121383-126

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100