FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Городея
20.07.2019. 17:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1625
Зрителей: 1100
Ислочь (Минский р-он)
Голы
51'
Дмитрий Лебедев
 
(пас - Роман Волков)
11'
Момо Янсане
67'
Дмитрий Комаровский
 
(пас - Момо Янсане)
Наказания
43'
Андрей Сорокин
77'
Артем Васьков
19'
Михаил Афанасьев
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
7пзщАртем Митасов- > 72'
15пзщАртем Васьков-< 72' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
11пзщАндрей Сорокин-  
19напРоман Волков- > 72'
28напЛазар Сайчич-< 72' 
21пзщЮрий Воловик-  
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков-  
53защЭдгарас Жарскис-  
72защАлександр А. Позняк- > 77'
20пзщДмитрий Байдук-< 77' 
29враМаксим Высоцкий-В запасе
12защМилан Йоксимович-В запасе
14пзщСергей Тихоновский-В запасе
87пзщФилипп Рудик-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
3защАртем Рахманов-  
4защАлексей Янушкевич-  
7пзщАлександр Быченок- > 64'
27напАлександр Макась-< 64' 
8пзщСергей Макаров-  
15напДмитрий Комаровский-  
17защСергей Карпович-  
55защЛайонел Адамс-  
77пзщМихаил Афанасьев- > 46'
22защГодфри Биток Стефен-< 46' 
99напМомо Янсане-  
81враДжемал Куршубадзе-В запасе
5пзщАлександр Папуш-В запасе
19пзщДмитрий Рекиш-В запасе
20напЕвгений Краснов-В запасе
52защУэсли Джон-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
16 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
0:1
Слуцк
Неман (Гродно)
1:1
Гомель
Городея
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Брест)
4:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Витебск
1:1
Минск
Дняпро (Могилев)
-:-
БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)
-:-
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:3
Тех.рез.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100