FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
20.05.2015. 18:30
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 1100
Белшина (Бобруйск)
Наказания
55'
Николай Януш
87'
Игорь Кузьменок
50'
Алексей Козлов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Бушма - Шахтер (Солигорск)
Антон Шрамченко - Белшина (Бобруйск)
Олег Карамушка - Белшина (Бобруйск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма6  
3защСергей Матвейчик5  
4защАлексей Янушкевич4  
7напНеманья Чович4 > 46'
13пзщСаулюс Миколюнас4< 46' 
10напНиколай Януш5  
11пзщАртем Старгородский5  
14пзщВасилий Кобин5 > 71'
15напДмитрий Комаровский5< 71' 
18защПавел Рыбак4  
19защИгорь Кузьменок5  
20пзщЯрослав Мартынюк5 > 68'
5защАлександр Юревич5< 68' 
23пзщЮрий Ковалев5  
1враАртур Котенко-В запасе
2защМихаил Шибун-В запасе
8пзщМихаил Афанасьев-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
2защАлександр Шагойко6  
4защМихаил Горбачев5  
8пзщСергей Рожок6 > 90'
19пзщВладимир Хилькевич-< 90' 
9пзщАлександр Батищев5  
11пзщИлья Галюза5 > 71'
15напРоман Грибовский5< 71' 
14пзщАлексей Козлов6  
7пзщДмитрий Турлин5 > 46'
10напЯрослав Богунов5< 46' 
20напАнтон Шрамченко6  
22защОлег Карамушка6  
88защАртем Бобух5  
5защПавел Назаренко-В запасе
23пзщАлексей Сквернюк-В запасе
13пзщСергей Водянович-В запасе
1враИлья Моталыго-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Русаков (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
7 тур

Шахтер (Солигорск)
0:0
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
БАТЭ (Борисов)
Витебск
0:0
Динамо (Минск)
Минск
2:0
Неман (Гродно)
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Славия (Мозырь)
Динамо (Брест)
1:1
Слуцк
Гранит (Микашевичи)
1:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 09:01   0
Источник: "Зенит" интересуется Щербицким

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100