FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Слуцк
03.05.2015. 15:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1190
Гранит (Микашевичи)
Голы
80'
Сергей Цветинский
24'
Терентий Луцевич
76'
Андрей Шеряков
Наказания
24'
Сергей Цветинский
77'
Сергей Гаращенков
87'
Андрей Залеский
18'
Андрей Шеряков
90+3'
Илья Гаврилов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Терентий Луцевич - Гранит (Микашевичи)
Илья Гаврилов - Гранит (Микашевичи)
Сергей Цветинский - Слуцк
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько4  
22защАлексей Залеский4  
18защСергей Цветинский6  
16защДмитрий Алисейко5  
13пзщАндрей Залеский5  
7пзщАлександр Перепечко4 > 65'
19напНиколай Зенько4< 65' 
4пзщВадим Милько5  
23пзщИгорь Бобко6  
17пзщСергей Глебко4 > 58'
6пзщСергей Левицкий5< 58' 
14напЕгор Зубович5  
15пзщСергей Гаращенков4  
30враИлья Брановец-В запасе
5защВиталий Мараховский-В запасе
10пзщЕвгений Лошанков-В запасе
29пзщВячеслав Григоров-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов6  
18защВалерий Каршакевич5  
5защДмитрий Невмывака5  
9пзщПавел Евсеенко5  
20защДмитрий Климович5  
8пзщПавел Кирильчик5  
15пзщИгорь Трухов5  
21пзщАлексей Тимошенко5  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко5 > 88'
12пзщДмитрий Осадчий-< 88' 
14защТерентий Луцевич6 > 76'
11напДмитрий Хлебосолов-< 76' 
10напАндрей Шеряков5 > 80'
22пзщИгорь Ясинский-< 80' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
2пзщПавел Баскаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Владимир Жолудев (Могилев) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
4 тур

Слуцк
1:2
Гранит (Микашевичи)
Славия (Мозырь)
0:0
Минск
Динамо (Брест)
3:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)
4:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Гомель
1:3
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100