FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
20.09.2015. 19:30
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 4689
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
11'
Александар Евтич
 
(пас - Филип Младенович)
Наказания
49'
Максим Володько
53'
Неманья Милунович
54'
Андрей Хачатурян
90+1'
Вадим Демидович
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
4защКаспарс Дубра-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
8пзщАлександр Володько-  
10пзщНеманья Николич- > 63'
7пзщАлександр Карницкий-< 63' 
11напАлександар Евтич- > 66'
13напНиколай Сигневич-< 66' 
19защНеманья Милунович-  
22пзщИгорь Стасевич-  
25защФилип Младенович-  
33защДенис Поляков-  
42защМаксим Володько- > 84'
62пзщМихаил Гордейчук-< 84' 
34враАртем Сороко-В запасе
17пзщАлексей Риос-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
55пзщДмитрий Бага-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
2защАртем Челядинский-  
5защИгорь Бурко-  
6защАлексей Панковец-  
7напВадим Демидович-  
8пзщАлександр Селява- > 85'
3защВячеслав Сердюк-< 85' 
10пзщАндрей Хачатурян-  
15напМаксим Скавыш- > 76'
11пзщДмитрий Щегрикович-< 76' 
22защАлександр Павловец-  
28пзщПавел Ребенок-  
32напДмитрий Платонов- > 68'
19пзщАртем Васьков-< 68' 
13враРоман Степанов-В запасе
18пзщАнатолий Макаров-В запасе
20напВиталий Кибук-В запасе
99напВячеслав Глеб-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
20 тур

Славия (Мозырь)
0:3
Нафтан (Новополоцк)
Слуцк
1:1
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
3:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:2
Гранит (Микашевичи)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск)
0:0
Витебск
Неман (Гродно)
1:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 09:01   0
Источник: "Зенит" интересуется Щербицким

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100