FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гомель
18.04.2015. 17:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 2310
Неман (Гродно)
Наказания
4'
Станислав Сазонович
66'
Геннадий Близнюк
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Легчилин - Неман (Гродно)
Евгений Савостьянов - Гомель
Павел Ситко - Гомель
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАндрей Сакович5 > 68'
36враОлег Ковалев5< 68' 
19защАлександр Данилов4  
3защАлексей Гаврилович4  
4защСтанислав Ижаковский4  
23защСтанислав Сазонович4  
9пзщЕвгений Савостьянов5  
95пзщЕвгений Милевский5  
24пзщПавел Ситко5  
10напГеннадий Близнюк5  
8пзщИван Сулим4 > 71'
33пзщПавел Чернышов4< 71' 
17напАлексей Теслюк4 > 77'
7напАлександр Янченко-< 77' 
20защВиталий Новик-В запасе
55защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
88пзщДенис Медведев-В запасе
11напДенис Яхно-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек4  
3защСергей Сосновский5  
14пзщАлександр Анюкевич4  
6пзщАлександр Позняк4  
8пзщПоль Бебей4  
21пзщИгорь Лисица4 > 90+3'
10напДмитрий Коваленок-< 90+3' 
29напАртур Бомбель4 > 87'
18пзщАндрей Штыгель-< 87' 
46пзщАлексей Легчилин5  
34пзщТаина Адама Соро5  
25напЕвгений Лешко4  
77напИгорь Кривобок4 > 53'
32защАндрей Горбач4< 53' 
19враСергей Курганский-В запасе
30пзщПавел Забелин-В запасе
17пзщЯн Сенкевич-В запасе
13напАлександр Едешко-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
2 тур

Нафтан (Новополоцк)
0:0
Гранит (Микашевичи)
Гомель
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
1:1
Витебск
Славия (Мозырь)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100