FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Минск
14.09.2015. 19:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 2200
Гомель
Голы
18'
Юрий Остроух
 
(пас - Никола Лукич)
Наказания
53'
Игорь Шумилов
69'
Валерий Громыко
72'
Александр Сверчинский
85'
Леонид Ковель
30'
Олег Ковалев
66'
Денис Яхно
70'
Павел Чернышов
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
4защАлександр Сверчинский-  
5защЮрий Остроух-  
7защСергей Омельянчук-  
10пзщНикола Лукич- > 66'
6пзщВалерий Громыко-< 66' 
11напЛеонид Ковель-  
14пзщОлег Евдокимов- > 61'
37пзщСергей Григ. Русак-< 61' 
17пзщАртем Быков-  
22защАлександр Сачивко-  
23напВладимир Хващинский- > 90+1'
16пзщИван Бахар-< 90+1' 
27защИгорь Шумилов-  
69враМаксим Высоцкий-В запасе
12защАлексей Иванов-В запасе
18пзщЮрий Ловец-В запасе
96напЕвгений Шевченко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
36враОлег Ковалев-  
20защВиталий Новик- > 20'
33пзщПавел Чернышов-< 20' 
4защСтанислав Ижаковский-  
15защЕгор Трояков-  
23защСтанислав Сазонович-  
18пзщДенис Медведев-  
85пзщЕвгений Милевский- > 23'
55защДмитрий А. Игнатенко-< 23'> 45'
2защОлег Чмыриков-< 45' 
8пзщИван Сулим-  
17напАлексей Теслюк-  
10напГеннадий Близнюк-  
11напДенис Яхно-  
16враАндрей Сакович-В запасе
29напМаксим Санец-В запасе
9напАндрей Антанюк-В запасе
27пзщАнтон Терещенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Валентин Близнюк (Минск) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
19 тур

Гранит (Микашевичи)
0:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Слуцк
Витебск
0:0
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
2:1
Белшина (Бобруйск)
Минск
1:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100