FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
04.07.2015. 17:30
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 600
Белшина (Бобруйск)
Голы
61'
Дмитрий Невмывака
 
(пас - Игорь Трухов)
22'
Сергей Рожок
43'
Дмитрий Турлин
71'
Ярослав Богунов
 
(пас - Александр Шагойко)
90'
Алексей Сквернюк
90+2'
Ярослав Богунов (п)
 
(пас - Роман Грибовский)
Наказания
55'
Дмитрий Климович
66'
Дмитрий Невмывака
90+3'
Алексей Тимошенко
31'
Олег Карамушка
71'
Ярослав Богунов
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов-  
14защТерентий Луцевич-  
3защДмитрий Невмывака-  
26защДмитрий Климович- > 56'
2пзщИгорь Ясинский-< 56' 
18пзщАлексей Тимошенко-  
6пзщПавел Кирильчик-  
15пзщИгорь Трухов-  
19пзщЮрий Габовда-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 71'
55пзщДмитрий Осадчий-< 71' 
8напДмитрий Осипенко- > 63'
10напДмитрий Хлебосолов-< 63' 
11напАндрей Шеряков-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
28пзщПавел Баскаков-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
14пзщАлексей Козлов- > 87'
19пзщВладимир Хилькевич-< 87' 
10напЯрослав Богунов-  
8пзщСергей Рожок-  
9пзщАлександр Батищев-  
11пзщИлья Галюза- > 88'
6пзщАнтон Бурко-< 88' 
22защОлег Карамушка-  
7пзщДмитрий Турлин- > 71'
15напРоман Грибовский-< 71' 
23пзщАлексей Сквернюк-  
88защАртем Бобух-  
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Николай Васько (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
13 тур

Славия (Мозырь)
0:0
Неман (Гродно)
Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Витебск
0:4
Минск
Слуцк
0:1
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:0
Гомель
Нафтан (Новополоцк)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
3:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100