FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
17.06.2015. 19:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 640
Минск
Голы
16'
Алексей Панковец
 
(пас - Александр Яцкевич)
52'
Вячеслав Глеб (п)
Наказания
13'
Александр Селява
74'
Вячеслав Сердюк
35'
Александр Макась
65'
Андрей Чухлей
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
2защАртем Челядинский-  
3защВячеслав Сердюк- > 88'
24защВиталий Казанцев-< 88' 
4защСергей А. Мельник-  
5защИгорь Бурко-  
6защАлексей Панковец-  
7напАртем Концевой- > 66'
20напВиталий Кибук-< 66' 
8пзщАлександр Селява-  
15напАлександр Яцкевич-  
17пзщАлександр Максимов- > 46'
32напДмитрий Платонов-< 46' 
99напВячеслав Глеб-  
13враРоман Степанов-В запасе
10пзщАнтон Е. Матвеенко-В запасе
19пзщАртем Васьков-В запасе
23защСергей Даценко-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
2защРоман Бегунов-  
4защАлександр Сверчинский-  
5защЮрий Остроух-  
6пзщВалерий Громыко- > 46'
14пзщОлег Евдокимов-< 46' 
8пзщТомас Пирмайр-  
9пзщСергей Пушняков- > 76'
15пзщДмитрий Бессмертный-< 76' 
11защАлександр Сачивко-  
13напАлександр Макась-  
20пзщАндрей Чухлей-  
23напВладимир Хващинский- > 64'
24напФедор Сапон-< 64' 
71враДжемал Куршубадзе-В запасе
3защДмитрий Зинович-В запасе
12пзщИван Бахар-В запасе
27защИгорь Шумилов-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
10 тур

Гомель
2:0
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
3:1
Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Минск
Динамо (Минск)
2:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
1:1
Гранит (Микашевичи)
БАТЭ (Борисов)
4:0
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

19.05.2019 19:44   0
Брестское "Динамо" потеряло Быкова на 5-6 недель

19.05.2019 19:36   0
Владимир Невинский: "Пока не получается ни добиваться результата, ни показывать содержательный футбол"

19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   2
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в сериях

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100