FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Барановичи (Д3)
25.05.2014. 16:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 600
Луч (Минск) (Д3)
Голы
36'
Артур Чудук
60'
Александр Довгилевич
64'
Алексей Титов
Наказания
0'
Алексей Кривецкий
0'
Сергей Позднякевич
0'
Артур Чудук
0'
Юрий Козлов
Состав - Барановичи (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Тарасевич-  
защСергей Позднякевич-  
защАндрей Артюх-  
защАртур Чудук- > 66'
защНиколай Алексеенко-< 66' 
защАлексей Кривецкий-  
пзщАлександр Мять-  
пзщСергей Коток- > 63'
пзщАлександр Швайбович-< 63' 
пзщВалерий Карницкий-  
пзщЕвгений Дрозд- > 87'
защДмитрий Каплунов-< 87' 
пзщВадим Побудей- > 75'
напДенис Домашевич-< 75' 
напАлександр Довгилевич-  
Состав - Луч (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Савинков-  
защСтанислав Каминский-  
защПавел Белохвостов-  
пзщАлександр Козел-  
пзщПавел Семкин- > 85'
напАлександр Кохан-< 85' 
пзщПавел Голубович-  
пзщКирилл Малеев-  
защЮрий Козлов- > 74'
пзщСергей Якута-< 74' 
напАлексей Титов- > 68'
защСергей Павлович-< 68' 
пзщАлександр Филанович-  
пзщПавел Рассолько- > 57'
напАлексей Зеленкевич-< 57' 
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100