FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий МархельСморгонь (Д2)505
Фатос БечирайДинамо (Минск)404
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)404
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск) (Д3), Ислочь (Минский р-он) (Д2)404
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск) (Д3)303
Сергей КлимецФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Павел СиткоГомель303
Павел РозумовичФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Николай РындюкСморгонь (Д2)303
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс (Д2)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи), Витебск303
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)303
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)303
Сергей ХмелевГомельжелдортранс (Д2)202
Роман ВасилюкДинамо (Брест)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск) (Д2)202
Игорь ПавлюченкоКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Игорь АнцыповКлецк (Д3)202
Егор МатвеевГранит (Микашевичи)202
Евгений ПыжикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск), Гомель202
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Владимир ШаковВитебск202
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)202
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)202
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Александр ТишуровХимик (Светлогорск) (Д2)202
Ян КостючикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Юрий МиньковОсиповичи (Д3)101
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)101
Терентий ЛуцевичБереза-2010 (Д2)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Сергей РавинаСморгонь (Д2)101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д2)101
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)101
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Сергей КарпешКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Сергей ГриневичВолна (Пинск) (Д2)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей ВолкорезовПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Сергей БородаенкоБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ЗуевичКлецк (Д3)101
Павел ЗабелинНеман (Гродно)101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)101
Николай БорсуковИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Неманья ТубичБАТЭ (Борисов)101
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)101
Леонид КулаковскийЛида (Д2)101
Кирилл МармыльКрумкачы (Минск) (Д3)101
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)101
Илья КурчакАК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс (Д2)101
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)101
Игорь БубелевГорки (КФК)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс (Д2)101
Заза ЧелидзеГомель101
Егор ДмитрачковКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений НовоковскийПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Евгений БудовичВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Дмитрий ЧалейГородея (Д2)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь (Д2)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ТаращикЛида (Д2)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Дмитрий РекишНеман (Гродно)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)101
Дмитрий МилевскийРужаны (КФК)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ФедорцовБарановичи (Д3)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Денис КазючицПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Владислав ЗнакВолна (Пинск) (Д2)101
Владимир ПугачевЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Виталий РушницкийКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Валерий ЛеничкоВитебск101
Вадим КурловичДинамо (Брест)101
Артур ЧудукБарановичи (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СоловейВитебск101
Артем СкитовВитебск101
Артем КаминскийБелшина (Бобруйск)101
Антон Е. МатвеенкоГомель101
Антон Генн. СарокаГородея (Д2)101
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)101
Андрей ЛомакоОрша (Д3)101
Андрей БаранокВитебск101
Анатолий ТихончикБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Амин КургхелиЖлобин (Д3)101
Алексей ТитовЛуч (Минск) (Д3)101
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)101
Алексей СквернюкСморгонь (Д2)101
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)101
Алексей КуликовКлецк (Д3)101
Алексей Григ. ВолковГорки (КФК)101
Алексей СаковичПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Александр ЮденковГомельжелдортранс (Д2)101
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)101
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр СухановСлавянин (Минск) (Д3)101
Александр СеменовСморгонь (Д2)101
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)101
Александр МятьБарановичи (Д3)101
Александр КолоцейВолна (Пинск) (Д2)101
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)101
Александр ДовгилевичБарановичи (Д3)101
Александр ДегтеревВитебск101
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Ёсукэ СайтоСлуцк101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
18.12.2018 22:27   0
Первый сбор брестское "Динамо" проведет в ОАЭ

18.12.2018 20:30   0
"Витебск" собирает средства семье погибшего в автокатастрофе вратаря команды Андрея Щербакова

18.12.2018 19:54   0
Председатель "Немана" Иван Ворсович: "Не хочу комментировать проблемы другого клуба"

18.12.2018 16:21   2
Александр Алейник: АБФФ принял заявление "Немана" и будет разбираться почему Брест не платит за Савицкого

18.12.2018 15:15   5
"Динамо-Брест": по "делу Савицкого" клуб не будет подавать апелляцию, но и платить "Неману" не намерен

18.12.2018 14:13   1
АБФФ планирует в Минске создать поля с искусственным покрытием на базе школьных спортивных площадок

18.12.2018 11:38   0
Алексей Бага: "Не готов оценивать работу Дулуба"

18.12.2018 11:17   0
Еще один игрок "Смолевичей" перешел в "Городею"

18.12.2018 10:56   0
Сазонович пополнил ряды "Городеи"

17.12.2018 23:34   0
Голкипер "Витебска" Андрей Щербаков погиб в автокатастрофе

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100