FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий МархельСморгонь (Д2)505
Фатос БечирайДинамо (Минск)404
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)404
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск) (Д3), Ислочь (Минский р-он) (Д2)404
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск) (Д3)303
Сергей КлимецФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Павел СиткоГомель303
Павел РозумовичФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Николай РындюкСморгонь (Д2)303
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс (Д2)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи), Витебск303
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)303
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)303
Сергей ХмелевГомельжелдортранс (Д2)202
Роман ВасилюкДинамо (Брест)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск) (Д2)202
Игорь ПавлюченкоКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Игорь АнцыповКлецк (Д3)202
Егор МатвеевГранит (Микашевичи)202
Евгений ПыжикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск), Гомель202
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Владимир ШаковВитебск202
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)202
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)202
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Александр ТишуровХимик (Светлогорск) (Д2)202
Ян КостючикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Юрий МиньковОсиповичи (Д3)101
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)101
Терентий ЛуцевичБереза-2010 (Д2)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Сергей РавинаСморгонь (Д2)101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д2)101
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)101
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Сергей КарпешКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Сергей ГриневичВолна (Пинск) (Д2)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей ВолкорезовПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Сергей БородаенкоБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ЗуевичКлецк (Д3)101
Павел ЗабелинНеман (Гродно)101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)101
Николай БорсуковИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Неманья ТубичБАТЭ (Борисов)101
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)101
Леонид КулаковскийЛида (Д2)101
Кирилл МармыльКрумкачы (Минск) (Д3)101
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)101
Илья КурчакАК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс (Д2)101
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)101
Игорь БубелевГорки (КФК)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс (Д2)101
Заза ЧелидзеГомель101
Егор ДмитрачковКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений НовоковскийПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Евгений БудовичВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Дмитрий ЧалейГородея (Д2)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь (Д2)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ТаращикЛида (Д2)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Дмитрий РекишНеман (Гродно)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)101
Дмитрий МилевскийРужаны (КФК)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ФедорцовБарановичи (Д3)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Денис КазючицПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Владислав ЗнакВолна (Пинск) (Д2)101
Владимир ПугачевЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Виталий РушницкийКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Валерий ЛеничкоВитебск101
Вадим КурловичДинамо (Брест)101
Артур ЧудукБарановичи (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СоловейВитебск101
Артем СкитовВитебск101
Артем КаминскийБелшина (Бобруйск)101
Антон Е. МатвеенкоГомель101
Антон Генн. СарокаГородея (Д2)101
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)101
Андрей ЛомакоОрша (Д3)101
Андрей БаранокВитебск101
Анатолий ТихончикБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Амин КургхелиЖлобин (Д3)101
Алексей ТитовЛуч (Минск) (Д3)101
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)101
Алексей СквернюкСморгонь (Д2)101
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)101
Алексей КуликовКлецк (Д3)101
Алексей Григ. ВолковГорки (КФК)101
Алексей СаковичПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Александр ЮденковГомельжелдортранс (Д2)101
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)101
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр СухановСлавянин (Минск) (Д3)101
Александр СеменовСморгонь (Д2)101
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)101
Александр МятьБарановичи (Д3)101
Александр КолоцейВолна (Пинск) (Д2)101
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)101
Александр ДовгилевичБарановичи (Д3)101
Александр ДегтеревВитебск101
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Ёсукэ СайтоСлуцк101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100