FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)
Финал

БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)

Полуфиналы. Ответные матчи

Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий МархельСморгонь (Д2)505
Фатос БечирайДинамо (Минск)404
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)404
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск) (Д3), Ислочь (Минский р-он) (Д2)404
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск) (Д3)303
Сергей КлимецФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Павел СиткоГомель303
Павел РозумовичФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Николай РындюкСморгонь (Д2)303
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс (Д2)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи), Витебск303
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)303
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Динамо (Брест)1625
7Неман (Гродно)1725
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1715
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1727
5Днепр (Могилев)1727
6Городея1726
7Минск1724
8Шахтер (Солигорск)1624
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Гомель1720
12Смолевичи1618
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100