FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
26.05.2014. 18:30
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 150
Торпедо (Минск) (Д3)
Голы
96'
Илья Курчак
Наказания
0'
Дмитрий Рылько
0'
Илья Курчак
0'
Максим Шкуратенко
0'
Александр Станкевич
Состав - АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Нагорский-  
защАнтон Макаров-  
защДмитрий Рылько-  
пзщОлег Дыбаль-  
защЯн Залесский- > 46'
защИгорь Лосик-< 46' 
пзщАндрей Богуш- > 40'
пзщИлья Курчак-< 40' 
пзщДмитрий Калечиц-  
пзщАлексей Витус- > 46'
пзщЮрий Хоруженко-< 46' 
напКирилл Насанович- > 100'
пзщКонстантин Лаптёнок-< 100' 
напКирилл Самохвал- > 122'
защВасилий Левковец-< 122' 
напДмитрий Дроздович-  
Состав - Торпедо (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Демчук- > 46'
враАндрей Никитин-< 46' 
защАлексей Белоусов-  
пзщАртем Михеенко-  
защВасилий Тагиль-  
пзщАлександр Радченко- > 60'
пзщМаксим Курацкий-< 60' 
защАндрей Трофименко-  
защАлександр Станкевич- > 71'
пзщБорис Топчиев-< 71' 
пзщВиталий Шелег-  
пзщСергей Парфенчик- > 85'
защДмитрий Вас. Станкевич-< 85' 
напМаксим Шкуратенко-  
напАлександр Бондевич- > 46'
напИлья Шелег-< 46' 
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100