FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
25.05.2014. 14:00
Дзержинск
Городской стадион
Вместимость: 1100
Зрителей: 150
СКВИЧ (Минск) (Д3)
Голы
22'
Дмитрий Стомаль
66'
Владимир Пугачев
Наказания
0'
Иракли Маградзе
0'
Артем Сукало
0'
Дмитрий Стомаль
0'
Сергей Савастюк
0'
Вадим Травкин
Состав - Ливадия (Дзержинск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Коржик-  
защОлег Барковский-  
защАртем Сукало-  
защИлья Высоцкий- > 89'
защАлександр Данилкин-< 89' 
защДмитрий Стомаль-  
пзщИракли Маградзе- > 90'
пзщИгорь Бобрик-< 90' 
пзщНикита Кривицкий-  
напВладимир Пугачев-  
пзщАлександр Веркович- > 80'
пзщЕвгений Кравчук-< 80' 
пзщАлександр Маргун- > 82'
пзщАлександр Барковский-< 82' 
напМаксим Градовец- > 85'
напДмитрий Довбейко-< 85' 
Состав - СКВИЧ (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАрсений Кудин-  
пзщНиколай Карницкий-  
защАндрей Орлов-  
защАлександр Корнейчик-  
защАлександр Лагун- > 80'
напНиколай Швыдаков-< 80' 
пзщАлександр Филюта- > 55'
пзщЕвгений Комлик-< 55' 
пзщВадим Травкин-  
пзщВиталий Руденя- > 61'
пзщСергей Терещенко-< 61' 
пзщСергей Савастюк-  
пзщИлья Кононович- > 39'
напМаксим Корзюк-Залесский-< 39' 
напЛевон Шахбазян-  
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

19.05.2019 19:44   0
Брестское "Динамо" потеряло Быкова на 5-6 недель

19.05.2019 19:36   0
Владимир Невинский: "Пока не получается ни добиваться результата, ни показывать содержательный футбол"

19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   2
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в сериях

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100