FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Минск
27.11.2009. 18:00
Минск
КФП "Минск"
Зрителей: 1200
БАТЭ (Борисов)
Голы
30'
Павел Нехайчик
33'
Александр Алумона
Наказания
24'
Донатас Навикас
44'
Дмитрий Осипенко
69'
Вячеслав Горбаненко
90+3'
Александр Сачивко
11'
Александр Алумона
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Нехайчик - БАТЭ (Борисов)
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Дмитрий Осипенко - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСимас Скиндерис-  
пзщИонас Пятраускас-  
защПавел Рыбак-  
защАлександр Сачивко-  
защЕвгений Панков- > 46'
пзщВячеслав Горбаненко-< 46' 
пзщТаина Адама Соро-  
пзщАндрей Хачатурян-  
пзщИгорь Макаров- > 46'
напСергей Кошель-< 46' 
защАлексей Панковец-  
пзщДонатас Навикас- > 71'
защАртем Рахманов-< 71' 
напДмитрий Осипенко-  
враАлександр Ленцевич-В запасе
пзщИгорь Хмелюк-В запасе
пзщОлег Дзасохов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Веремко-  
пзщДмитрий Лихтарович-  
защСергей Сосновский-  
защАлександр Юревич-  
пзщАлександр Володько-  
напАлександр Алумона- > 72'
напМаксим Скавыш-< 72' 
пзщПавел Нехайчик- > 70'
напВиталий Булыга-< 70' 
защАртем Радьков- > 64'
пзщДмитрий Бага-< 64' 
пзщАлександр Павлов-  
защМаксим Бордачев-  
напВиталий Родионов-  
враАлександр Гутор-В запасе
защИгорь Шитов-В запасе
защВладимир Ржевский-В запасе
напОганес Гоарян-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный
Сергей Гидревич (Гродно) - Ассистент рефери
Дмитрий Клепча (Лида) - Ассистент рефери
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
1/8 финала. Ответные матчи

Динамо (Минск)
3:0
Днепр (Могилев)
Славия-Мозырь (Д2)
1:3
Нафтан (Новополоцк)
ДСК-Гомель (Д2)
3:2
Гомель
Верас (Несвиж) (Д2)
0:3
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
2:2
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Полоцк (Д2)
1:0
Партизан (Минск)
Минск
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
26.05.2019 15:01   0
Станислав Ижаковский: "Смолевичи" хотят выйти в высшую лигу, поэтому нам вдвойне приятно было их обыграть"

26.05.2019 14:49   0
Кубок Беларуси. Финал. "Шахтер" против "Витебска" (ОНЛАЙН)

26.05.2019 13:41   0
Дмитрий Пархачев: "Опять бьем десять раз, соперник - три, при этом у нас залетает один, а у него все три"

26.05.2019 13:18   0
Руководители брестского "Динамо" и "Немана" Зайцев и Ворсович объявили о сотрудничестве клубов (ВИДЕО)

26.05.2019 12:41   1
Женская лига, 7 тур. "Ислочь-РГУОР" против "Славянки", "Минск" принимает "Неман" и другие матчи

26.05.2019 12:24   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Правильно ли судья не назначил пенальти в ворота минчан? (ВИДЕО)

26.05.2019 12:12   0
Вторая лига, 6 тур. "Арсенал" - "СМИавтотранс" - 5:0 (ОБЗОР МАТЧА)

26.05.2019 11:46   0
"Витебск" - "Шахтер". По мнению букмекеров, солигорчане - фавориты финала Кубка Беларуси

26.05.2019 11:15   0
Обзор 9-го тура высшей лиги от "Беларусь 5" (ВИДЕО)

26.05.2019 10:57   0
Первая лига, 7 тур. "Слоним-2017" - "Белшина" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100