FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Неман (Гродно)
15.11.2009. 13:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 9000
Зрителей: 1500
Гранит (Микашевичи)
Голы
46'
Дмитрий Коваленок
Нереализованные пенальти в матче
68'
Иван Денисевич
 
(вратарь)
Наказания
53'
Алексей Сучков
90'
Валерий Тарасенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Сучков - Неман (Гродно)
Александр Семенов - Неман (Гродно)
Артем Гончарик - Гранит (Микашевичи)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Астапенко-  
защОлег Иким-  
пзщИван Денисевич-  
напДмитрий Коваленок- > 83'
напАртур Бомбель-< 83' 
пзщМохаммед Дера-  
защАндрей Горбач- > 25'
пзщСергей Левицкий-< 25' 
пзщАндрей Казарин-  
напАлександр Семенов-  
защДмитрий Ровнейко-  
пзщАлексей Сучков-  
пзщИгорь Чумаченко-  
враВасилий Кузнецов-В запасе
пзщАлександр Анюкевич-В запасе
защДмитрий Чака-В запасе
пзщАлексей Легчилин-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Логвинов-  
защВалерий Тарасенко-  
пзщДмитрий Чалей-  
защАндрей Порываев-  
пзщВячеслав Григоров- > 82'
напВладимир Мордухай-< 82' 
пзщСергей Кузнецов-  
пзщДенис Сащеко-  
пзщЕвгений Лошанков-  
напНиколай Януш-  
пзщАртем Гончарик- > 71'
защВадим Ласовский-< 71' 
защАлександр Былина- > 71'
напДмитрий Бутрамьев-< 71' 
враАндрей Звездин-В запасе
напВиталий Каваляускас-В запасе
защАлександр Головчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный
Сергей Василевский (Жодино) - Ассистент рефери
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Ассистент рефери
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/8 финала. Ответные матчи

Динамо (Минск)
3:0
Днепр (Могилев)
Славия-Мозырь (Д2)
1:3
Нафтан (Новополоцк)
ДСК-Гомель (Д2)
3:2
Гомель
Верас (Несвиж) (Д2)
0:3
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
2:2
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Полоцк (Д2)
1:0
Партизан (Минск)
Минск
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100