FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
ДСК-Гомель (Д2)
15.11.2009. 13:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 1500
Гомель
Голы
28'
Сергей Заболоцкий
35'
Андрей Удодов
87'
Николай Хомченко
18'
Ренан Брессан
36'
Алексей Тимошенко
Наказания
40'
Андрей Морозов
54'
Дмитрий Кабельский
58'
Андрей Лукашевич
90'
Андрей Удодов
16'
Антон Рябцев
28'
Андрей Дашук
52'
Александр Шагойко
53'
Ренан Брессан
90+5'
Владимир Гаев
90+5'
Александр Клименко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Морозов - ДСК-Гомель
Николай Коморников - ДСК-Гомель
Алексей Тимошенко - Гомель
Состав - ДСК-Гомель (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Коморников-  
защПавел Кречин-  
защАндрей Лукашевич-  
защВалерий Апанас-  
защДмитрий Кабельский-  
пзщСергей Никитенко-  
пзщСергей Ткач- > 73'
пзщНиколай Хомченко-< 73' 
пзщИван Сулим-  
пзщАндрей Морозов-  
напАндрей Удодов- > 90+2'
пзщИгорь Ежиков-< 90+2' 
напСергей Заболоцкий- > 73'
пзщВладимир Доброволянский-< 73' 
пзщМаксим Дашук-В запасе
пзщАлександр Мацукевич-В запасе
защАлексей Есипенок-В запасе
враВадим Осипов-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Гаев-  
защЕвгений Линев-  
защАнтон Рябцев- > 54'
защИгорь Кузьменок-< 54' 
защАлександр Шагойко-  
пзщЭдуард Сергиенко- > 83'
напАлександр Клименко-< 83' 
пзщРенан Брессан-  
пзщКалижури Майкон-  
пзщДенис Медведев-  
пзщИлья Рылинский-  
пзщАлексей Тимошенко-  
пзщАндрей Дашук-  
защЮрий Стадольник-В запасе
враОлег Ковалев-В запасе
защПавел Свириденко-В запасе
пзщЕвгений Барсуков-В запасе
пзщЕвгений Бредун-В запасе
Судьи и официальные лица
Георгий Вербицкий (Слоним) - Главный
Андрей Дубицкий (Минск) - Ассистент рефери
Дмитрий Семенов (Минск) - Ассистент рефери
Юрий Грищенко (Брест) - Инспектор
1/8 финала. Ответные матчи

Динамо (Минск)
3:0
Днепр (Могилев)
Славия-Мозырь (Д2)
1:3
Нафтан (Новополоцк)
ДСК-Гомель (Д2)
3:2
Гомель
Верас (Несвиж) (Д2)
0:3
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
2:2
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Полоцк (Д2)
1:0
Партизан (Минск)
Минск
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100