FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
15.11.2009. 13:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 700
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Голы
2'
Николай Рындюк
81'
Николай Рындюк
44'
Денис Каролик
61'
Денис Каролик
Наказания
55'
Сергей Никифоренко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Денис Каролик - Белшина (Бобруйск)
Николай Рындюк - Шахтер (Солигорск)
Александр Греньков - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Давыдов-  
пзщАндрей Леончик-  
напНиколай Рындюк-  
пзщАлександр Греньков-  
напСергей Никифоренко- > 65'
напДмитрий Платонов-< 65' 
пзщПавел Ситко- > 77'
пзщСергей Баланович-< 77' 
пзщМаксим Гукайло-  
пзщАлексей Риос- > 56'
напПавел Беганский-< 56' 
защАлексей Янушкевич-  
защСергей Ковальчук-  
пзщИгорь Рожков-  
враВиталий Макавчик-В запасе
защДенис Поляков-В запасе
защРоман Киренкин-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Моисеев-  
защАлексей Халецкий-  
защАлександр Тишкевич-  
пзщПавел Шмигеро- > 83'
пзщСтанислав Гнедько-< 83' 
напДенис Каролик- > 72'
напНиколай Зенько-< 72' 
защОлег Протченко-  
пзщАндрей Моложавый-  
пзщВячеслав Ярославский- > 58'
защСергей Цветинский-< 58' 
пзщИгорь Лисица-  
защЮрий Остроух-  
пзщАлександр Михновец-  
пзщВиталий Рушницкий-В запасе
напРуслан Усов-В запасе
защЕвгений Кунцевич-В запасе
враСергей Курганский-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Жуков (Минск) - Главный
Дмитрий Жук (Минск) - Ассистент рефери
Сергей Черетаев (Марьина Горка) - Ассистент рефери
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/8 финала. Ответные матчи

Динамо (Минск)
3:0
Днепр (Могилев)
Славия-Мозырь (Д2)
1:3
Нафтан (Новополоцк)
ДСК-Гомель (Д2)
3:2
Гомель
Верас (Несвиж) (Д2)
0:3
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
2:2
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Полоцк (Д2)
1:0
Партизан (Минск)
Минск
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 14:11   7
Драгун и Сиваков открывают в Минске паб

22.05.2019 14:00   0
Хавбек БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборной Исландии

22.05.2019 12:41   0
Кубок Беларуси - 2019/20. "ДЮСШ-3-Стэнлес" против "Монтажника", "Феникс" -" Виктория" и другие матчи

22.05.2019 11:57   0
Высшая лига, 9 тур. Доля обслужит матч "Динамо" Мн - "Ислочь" и другие судейские назначения тура

22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   1
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100