FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)
Финал

БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)

1/2 финала. Ответные матчи

БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
ДСК-Гомель (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей ЗаболоцкийДСК-Гомель (Д2)606
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов), Гомель505
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)505
Юрий АлещенкоПолоцк (Д2)404
Сергей КислякДинамо (Минск)404
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)404
Вадим БойкоТорпедо (Жодино)404
Артем КонцевойБАТЭ (Борисов)404
Андрей УрупинСпартак (Шклов) (Д2), Торпедо (Жодино)404
Руслан УсовБелшина (Бобруйск) (Д2)303
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)303
Николай РындюкШахтер (Солигорск)303
Валерий СтрипейкисНафтан (Новополоцк)303
Артем КлопВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Александр ЛужанковБарановичи (Д2)303
Александр ГаврюшкоДинамо (Минск)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1438
2Динамо (Минск)1430
3Белшина (Бобруйск)1424
4Шахтер (Солигорск)1424
5Минск1423
6Гранит (Микашевичи)1421
7Динамо (Брест)1419
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1417
9Славия (Мозырь)1416
10Нафтан (Новополоцк)1416
11Гомель1414
12Неман (Гродно)1413
13Слуцк149
14Витебск148
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1434
2Гомель1429
3Нафтан (Новополоцк)1428
4Минск1427
5Шахтер (Солигорск)1425
6Динамо (Минск)1421
7Неман (Гродно)1419
8Славия (Мозырь)1419
9Динамо (Брест)1418
10Витебск1418
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1412
12Гранит (Микашевичи)147
13Белшина (Бобруйск)147
14Слуцк146
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1534
2Днепр (Могилев)1533
3Лида1533
4Городея1529
5Крумкачы (Минск)1525
6Звезда-БГУ (Минск)1524
7Слоним1523
8Сморгонь1523
9Барановичи1523
10Гомельжелдортранс1520
11Смолевичи-СТИ1520
12Береза-20101518
13Химик (Светлогорск)1512
14Орша1511
15Кобрин159
16Речица-2014154
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41023
2Виктория (Марьина Горка)1020
3Ошмяны1020
4Торпедо (Могилев)1018
5Осиповичи1015
6Спартак (Шклов)1015
7Жлобин1013
8АК Ждановичи (Минск)1010
9Рогачев-МК106
10Приозёрье (Верхнедвинск)101
#КомандыИО
1Узда (Узда)1028
2Клецк1025
3Луч (Минск)1017
4Волна (Пинск)1015
5Любань1013
6Торпедо (Минск)1012
7Колос (Барановичский р-н)1011
8Вертикаль (Калинковичи)1011
9Крутогорье (Дзержинск)1010
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)100
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.