FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)
Joma
Финал

БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)

1/2 финала. Ответные матчи

БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
ДСК-Гомель (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей ЗаболоцкийДСК-Гомель (Д2)606
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов), Гомель505
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)505
Юрий АлещенкоПолоцк (Д2)404
Сергей КислякДинамо (Минск)404
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)404
Вадим БойкоТорпедо (Жодино)404
Артем КонцевойБАТЭ (Борисов)404
Андрей УрупинСпартак (Шклов) (Д2), Торпедо (Жодино)404
Руслан УсовБелшина (Бобруйск) (Д2)303
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)303
Николай РындюкШахтер (Солигорск)303
Валерий СтрипейкисНафтан (Новополоцк)303
Артем КлопВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Александр ЛужанковБарановичи (Д2)303
Александр ГаврюшкоДинамо (Минск)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Крумкачы (Минск)410
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Минск49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)47
7Неман (Гродно)47
8Шахтер (Солигорск)46
9Ислочь (Минский р-он)46
10Городея44
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)43
13Витебск43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100