FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)
Финал

БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)

1/2 финала. Ответные матчи

БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
ДСК-Гомель (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей ЗаболоцкийДСК-Гомель (Д2)606
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов), Гомель505
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)505
Юрий АлещенкоПолоцк (Д2)404
Сергей КислякДинамо (Минск)404
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)404
Вадим БойкоТорпедо (Жодино)404
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)404
Андрей УрупинСпартак (Шклов) (Д2), Торпедо (Жодино)404
Руслан УсовБелшина (Бобруйск) (Д2)303
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)303
Николай РындюкШахтер (Солигорск)303
Валерий СтрипейкисНафтан (Новополоцк)303
Артем КлопВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Александр ЛужанковБарановичи (Д2)303
Александр ГаврюшкоДинамо (Минск)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Купить батут в интернет-магазине Ультра Бай в Минске
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100