FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Лига Европы 2017-2018

Лига Европы 2017-2018 - Другие стадии
1/8. 1 матчи

08.03.2018. 21:00
 Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон"
+ 22'
Сауль Ньигес
+ 47'
Диего Коста
+ 90'
Хорхе Коке
08.03.2018. 21:00
 Москва, Стадион "Арена ЦСКА"
68' +
Антонио Гуэдес Марсело
08.03.2018. 21:00
 Дортмунд, Стадион "Сигнал Идуна Парк"
+ 62'
Андре Шюррле
49' +
Валон Бериша (п)
56' +
Валон Бериша
08.03.2018. 21:00
 Милан, Стадион "Джузеппе Меацца"
15' +
Генрих Мхитарян
45+4' +
Аарон Рэмзи
08.03.2018. 23:05
 Рим, Стадион "Олимпико"
+ 54'
Чиро Иммобиле
+ 62'
Перейра Гомес Фелипе Андерсон
52' +
Виктор Цыганков
79' +
Рибейро Жуниор Мораэс
08.03.2018. 23:05
 Лейпциг, Стадион "Ред Булл Арена"
+ 56'
Арминдо Бангна Брума
+ 77'
Тимо Вернер
86' +
Доменико Кришито
08.03.2018. 23:05
 Марсель, Стадион "Велодром"
+ 1'
Лукас Окампос
+ 14'
Димитри Пайе
+ 57'
Лукас Окампос
45+3' +
Ариц Адурис (п)
08.03.2018. 23:05
 Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе"
+ 45+1'
Фреди Монтеро
+ 49'
Фреди Монтеро


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100