FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Лига Европы 2017-2018

Лига Европы 2017-2018 - Другие стадии
1/16. 1 матчи

13.02.2018. 20:00
 Белград, Стадион "Райко Митич"
15.02.2018. 19:00
 Астана, Стадион "Астана Арена"
+ 7'
Марин Томасов
48' +
Бруну Фернандеш (п)
50' +
Дани Баталья Желсон Мартинш
56' +
Сейду Думбия
15.02.2018. 21:00
 Дортмунд, Стадион "Сигнал Идуна Парк"
+ 30'
Андре Шюррле
+ 65'
Миши Бачуайи
+ 90+1'
Миши Бачуайи
51' +
Йосип Иличич
56' +
Йосип Иличич
15.02.2018. 21:00
 Ницца, Стадион "Альянц Ривьера"
+ 4'
Марио Балотелли
+ 28'
Марио Балотелли (п)
45' +
Мануэль Фернандеш (п)
69' +
Мануэль Фернандеш
77' +
Мануэль Фернандеш
15.02.2018. 21:00
 Москва, Стадион "Открытие-Арена"
+ 60'
Луис Соуза да Сильва Адриано
22' +
Ариц Адурис
39' +
Ариц Адурис
45+1' +
Илья Кутепов (аг)
15.02.2018. 21:00
 Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта"
+ 57'
Альваро Одриосола
+ 80'
Аднан Янузай
27' +
Микель Оярсабаль (аг)
90+4' +
Такуми Минамино
15.02.2018. 21:00
 Разград, Стадион "Лудогорец Арена"
45' +
Патрик Кутроне
64' +
Рикардо Родригес (п)
90+2' +
Фабио Борини
15.02.2018. 21:00
 Эстерсунд, Стадион "Ямткрафт Арена"
13' +
Начо Монреаль
24' +
Сотириос Папаяннопулос (аг)
58' +
Месут Озил
15.02.2018. 21:00
 Марсель, Стадион "Велодром"
+ 4'
Валер Жермен
+ 69'
Валер Жермен
+ 74'
Флориан Товен
15.02.2018. 23:05
 Копенгаген, Стадион "Паркен"
+ 15'
Виктор Фишер
21' +
Сауль Ньигес
37' +
Кевин Гамейро
71' +
Антуан Гризманн
77' +
Виктор Мачин Витоло
15.02.2018. 23:05
 Афины, Стадион "Спиро Луис" ("Олимпийский")
+ 80'
Астрит Айдаревич
19' +
Виктор Цыганков
15.02.2018. 23:05
 Глазго, Стадион "Селтик Парк"
+ 78'
Каллум Макгрегор
15.02.2018. 23:05
 Неаполь, Стадион "Сан Паоло"
+ 52'
Адам Унас
61' +
Тимо Вернер
74' +
Арминдо Бангна Брума
90+3' +
Тимо Вернер
15.02.2018. 23:05
 Лион, Стадион "Парк Олимпик Лионне"
+ 46'
Тонги Ндомбеле
+ 49'
Набиль Фекир
+ 82'
Мемфис Депай
63' +
Пабло Форнальс
15.02.2018. 23:05
 Белград, Стадион "Партизан"
+ 58'
Леандре Тавамба
81' +
Радим Ржезник
15.02.2018. 23:05
 Бухарест, Стадион "Национал"
+ 29'
Арлем Ньоэре


 
 
 
Последние новости по теме
14.12.2018 12:17   0
"Фенербахче" назвал имя нового главного тренера

14.12.2018 11:14   0
ЮАР подала заявку на проведение Кубка Африки 2019

14.12.2018 10:40   0
Максим Скавыш: "Подождем результатов жеребьевки, но в середине февраля с любым оппонентом будет нелегко"

14.12.2018 10:20   0
Игорь Стасевич - в сборной недели Лиги Европы по версии WhoScored (ФОТО)

14.12.2018 10:03   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

14.12.2018 09:53   0
Рэзван Луческу: "Это трудно объяснить, но мы намного сильнее БАТЭ и "Види"

14.12.2018 09:37   0
Захар Волков: "Дебютный для меня год в Борисове сложился здорово"

14.12.2018 09:29   0
17 декабря пройдет жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ - среди несеяных

14.12.2018 00:58   0
Лига Европы. 6 тур. "Зенит" проиграл "Славии", "Арсенал" одолел "Карабах" и другие результаты

14.12.2018 00:41   0
Выход в астрал! БАТЭ снова сыграет в еврокубках весной

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100