FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Группа I
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Зальцбург (Австрия)63307-112
2Олимпик М (Франция)62224-48
3Коньяспор (Турция)61324-66
4Витория (Португалия)61235-95

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Моанес ДаббурЗальцбург (Австрия)303
Паоло УртадоВитория (Португалия)202
Хи Чан ХванЗальцбург (Австрия)101
Фредрик ГульбраннсенЗальцбург (Австрия)101
Рафаэл МартинсВитория (Португалия)101
Педро Энрике Перейра ПедранВитория (Португалия)101
Нейц СкубицКоньяспор (Турция)101
Муса АразКоньяспор (Турция)101
Мехди БурабьяКоньяспор (Турция)101
Максим ЛопесОлимпик М (Франция)101
Лукас ОкампосОлимпик М (Франция)101
Дени МилошевичКоньяспор (Турция)101
Валон БеришаЗальцбург (Австрия)101
Андреас УльмерЗальцбург (Австрия)101
Адиль РамиОлимпик М (Франция)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100