FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Группа G
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Виктория (Чехия)640213-812
2Стяуа (Румыния)63129-710
3Лугано (Швейцария)63039-119
4Хапоэль Б-Ш (Израиль)61145-104

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Михаэль КрменчикВиктория (Чехия)303
Константин БудескуСтяуа (Румыния)303
Арлем НьоэреСтяуа (Румыния)303
Ян КопицВиктория (Чехия)202
Томаш ГоржаваВиктория (Чехия)202
Милан ПетржелаВиктория (Чехия)202
Маттиа БоттаниЛугано (Швейцария)202
Марек БакошВиктория (Чехия)202
Карлос Альберто Карлиньос ЖуниорЛугано (Швейцария)202
Энтони НвакаемеХапоэль Б-Ш (Израиль)101
Шир ЦедекХапоэль Б-Ш (Израиль)101
Флоринель КоманСтяуа (Румыния)101
Фабио ДапрелаЛугано (Швейцария)101
Лукаш ГейдаВиктория (Чехия)101
Исаак КуэнкаХапоэль Б-Ш (Израиль)101
Жуниор МораисСтяуа (Румыния)101
Денис АлибекСтяуа (Румыния)101
Даниель ЭйнбиндерХапоэль Б-Ш (Израиль)101
Давид МарианиЛугано (Швейцария)101
Бен СахарХапоэль Б-Ш (Израиль)101
Балинт ВечеиЛугано (Швейцария)101
Алеш ЧермакВиктория (Чехия)101
Александр ГерндтЛугано (Швейцария)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100