FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
26.07.2014. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 300
Днепр (Могилев)
Голы
45+1'
Дмитрий Терещенко
50'
Сергей Шуманов (аг)
Наказания
40'
Сергей Ковальчук
78'
Алексей Сквернюк
68'
Денис Образов
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
2защСергей Халецкий-  
20пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов-  
9пзщСергей Равина- > 70'
17пзщЕвгений Калинин-< 70' 
4пзщИгорь Нарожник- > 46'
19пзщАлексей Сквернюк-< 46' 
15напАлександр Семенов- > 58'
6пзщДмитрий Жданок-< 58' 
25пзщПавел Баскаков- > 58'
11напЮрий Мархель-< 58' 
10напНиколай Рындюк-  
27враРодион Жук-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
5пзщАлександр Тарликовский-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов-  
3защДенис Образов-  
7защМихаил Козлов-  
9напАлександр Гаврюшко- > 65'
8пзщЭдгарас Мастяница-< 65' 
10пзщДмитрий Терещенко-  
20пзщПавел Бордуков- > 84'
17пзщВладислав Образцов-< 84' 
22напАнтон Шрамченко- > 88'
4пзщВладимир Мороз-< 88' 
29пзщМаксим Рыбаков- > 72'
6пзщСергей Тихоновский-< 72' 
27защНика Мнатобишвили- > 46'
32защВасилий Антоненко-< 46' 
29защОлег Карамушка-  
78защПавел Челядко-  
44враПавел Павлюченко-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100