FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
26.07.2014. 14:30
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 300
Минск
Голы
68'
Алексей Ходневич
Наказания
41'
Максим Шило
60'
Владислав Жук
Состав - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Черкасов-  
защВалерий Апанас-  
пзщДмитрий Тамело-  
пзщМаксим Шило-  
пзщЕвгений Прокопчик-  
напВладимир Крина- > 73'
напРоман Бурец-< 73' 
напАлексей Ходневич- > 86'
напАлександр Викт. Комлев-< 86' 
пзщВладислав Жук- > 90+4'
напЕвгений Юдчиц-< 90+4' 
пзщСергей Русецкий-  
защНиколай Седов-  
пзщАнатолий Карп- > 69'
пзщВадим Ботяновский-< 69' 
враРоман Бабаев-В запасе
враАндрей Синенко-В запасе
пзщСергей Ядловский-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Бушма-  
защРоман Бегунов-  
защАлександр Сверчинский- > 79'
защДмитрий Зинович-< 79'> 89'
пзщИлья Костюшкин-< 89' 
защЮрий Остроух-  
пзщПредраг-мл. Ранджелович- > 46'
напВиталий Кибук-< 46' 
пзщСергей Пушняков- > 72'
защИгорь Шумилов-< 72' 
напВладимир Хващинский-  
защАлександр Сачивко-  
напАлександр Макась-  
защСергей Омельянчук-  
напЛеонид Ковель- > 72'
напАртем Васильев-< 72' 
враДенис Дечко-В запасе
пзщЮрий Ловец-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 16:53   1
Поклад сменит Булыгу на посту спортивного директора минского "Динамо"

27.05.2019 15:49   0
Женская лига, 7 тур. "Минск" - "Неман" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 15:28   0
Обзор 9-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

27.05.2019 15:03   1
"Астана" сделала официальное предложение по Фамейе. "Динамо-Брест" сумма пока не устраивает

27.05.2019 14:58   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" -" Сморгонь" - 5:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 14:11   0
Первая лига, 7 тур. "Химик" - "Орша" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 13:44   0
Сыграны матчи очередных туров в чемпионатах областей. На старт вышла Минская

27.05.2019 13:07   0
НФК уволил Кучука

27.05.2019 12:17   0
После финала Кубка Беларуси 8 человек привлечены к административной ответственности

27.05.2019 12:03   0
Эмоции победителей. Что футболисты "Шахтера" выкладывали в соцсети после победы в Кубке

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100