FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
11.06.2014. 17:00
Городище
Стадион ДЮСШ
Зрителей: 70
Лида (Д2)
Голы
54'
Дмитрий Таращик
73'
Леонид Кулаковский
90'
Артур Бомбель
Наказания
64'
Дмитрий Борисюк
49'
Алексей Ярмантович
86'
Дмитрий А. Петров
Состав - Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Тайкевич- > 40'
враАлексей Великевич-< 40' 
защЕвгений Васкан- > 69'
защДмитрий Петровский-< 69' 
защНиколай Позняков-  
защДмитрий Рожков-  
защЕвгений Басенко-  
пзщДмитрий Гицелев- > 78'
пзщАндрей Мицевич-< 78' 
пзщОлег Кравчук-  
пзщАртем Кислый-  
пзщВиталий Рушницкий-  
напДенис Шумейко- > 46'
пзщДмитрий Борисюк-< 46' 
напАртем Кунтуш- > 60'
напСергей Карпеш-< 60' 
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
защДмитрий Таращик- > 83'
пзщБорис Корелов-< 83' 
пзщАлександр Позняк-  
пзщДмитрий Сафронов-  
пзщАндрей Третьяк- > 59'
защЛеонид Кулаковский-< 59' 
пзщМаксим Ходенков-  
напДмитрий Дубатовка-  
пзщСергей Ковалюк- > 75'
пзщЕвгений Голубев-< 75' 
пзщДмитрий А. Петров-  
напАлександр Татарников- > 57'
напАртур Бомбель-< 57' 
защАлександр Демидович-  
пзщАлексей Ярмантович-< 46' 
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100