FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Молодечно-2013 (Д3)
11.06.2014. 19:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 200
Городея (Д2)
Голы
26'
Дмитрий Чалей
38'
Антон Сарока
Наказания
81'
Илья Ануфриев
59'
Николай Осипович
76'
Денис Яхно
Состав - Молодечно-2013 (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Милевский-  
защПавел Суман-  
защВячеслав Гринцевич-  
защОлег Головнев-  
защЮрий Бугай-  
пзщАндрей Леончик- > 72'
напЮрий Яночкин-< 72' 
пзщИлья Ануфриев-  
пзщТимофей Игруша- > 66'
пзщАндрей Авижень-< 66' 
пзщАлександр Парфенов- > 65'
пзщПрохор Новиков-< 65' 
напАндрей Шаблинский- > 53'
пзщВиктор Мурашко-< 53' 
напАлександр Працкевич- > 46'
напСергей Тарчило-< 46' 
пзщИлья Рахманов-В запасе
враВадим Хмельницкий-В запасе
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Пятигорец-  
защСергей Усеня-  
защДмитрий Шматко-  
защВалерий Тарасенко-  
пзщИгорь Мальцев- > 46'
защНиколай Осипович-< 46' 
пзщДмитрий Чалей- > 46'
напДенис Яхно-< 46' 
пзщАлексей Мартынец-  
напРуслан Теверов-  
пзщАлександр Демешко- > 52'
напАлександр Едешко-< 52' 
пзщДмитрий Лебедев- > 46'
пзщАнтон Бубнов-< 46' 
напАнтон Сарока- > 63'
напСергей Крот-< 63' 
враСимас Скиндерис-В запасе
защИлья Цывилько-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 11:05   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" против "Ивацевичей", "Арсенал" - "СМИавтотранс" и другие матчи

25.05.2019 10:48   0
Виталий Булыга: "Я готов уйти хоть сейчас"

25.05.2019 09:43   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" принимают "Спутник", "Слоним-2017" - "Белшина" и другие матчи

25.05.2019 09:24   0
Игорь Шитов: "Получилось так, что команда никому не нужна"

25.05.2019 09:06   0
Дмитрий Яшин: "Что-то пока не можем выиграть на своем поле"

25.05.2019 08:40   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" в гостях у "Минска", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи

25.05.2019 08:32   0
Алексей Меркулов: "После пяти поражений подряд получили глоток воздуха"

25.05.2019 08:28   0
Иван Биончик: "Рад, что ребята выполнили требования по организации обороны и атаки"

24.05.2019 23:06   0
Максим Скавыш: "Разница могла быть еще более крупной. Ребята, вышедшие на замены, усилили игру"

24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100