FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Чисть
14.04.2018. 17:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Локомотив (Гомель)
Голы
15'
Кирилл Сидоренко
35'
Денис Голенко (п)
41'
Ильяз Сафи (аг)
52'
Денис Козловский
63'
Кирилл Сидоренко
89'
Александр Клещенок
Наказания
38'
Никита Рочев
76'
Антон В. Новиков
Состав - Чисть
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Савинков- > 62'
16враАндрей Лабудев-< 62' 
77пзщЕвгений Будай- > 68'
5защЮрий Бугай-< 68' 
99защВладислав Гайдукевич-  
23защАнтон В. Новиков-  
69защИльяз Сафи- > 62'
3защАртем Гриб-< 62' 
70защНикита Рочев-  
13пзщНикита Метлицкий-  
14пзщАлексей Белевич- > 46'
9пзщДенис Казючиц-< 46' 
11пзщПавел Ляхнович-  
17пзщАлексей Кашевский-  
6напИгорь Тальковский- > 78'
8пзщАлександр Веренич-< 78' 
2защПавел Глаз-В запасе
10напИлья Лухвич-В запасе
Состав - Локомотив (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
18защГеоргий Монастырский-  
5защЕвгений Кудаш-  
19защАлексей Кравченко-  
13пзщЕвгений Прокопчик-  
22защЯрослав Макушинский- > 46'
23пзщНикита Жила-< 46' 
8пзщДмитрий Вашкель- > 81'
14пзщДмитрий Савицкий-< 81' 
20напДенис Козловский- > 73'
9пзщДмитрий Свириденко-< 73' 
25пзщНиколай Загвоздин- > 64'
11пзщАндрей Лавренчук-< 64' 
10напКирилл Сидоренко-  
17пзщДенис Голенко- > 76'
15напАлександр Клещенок-< 76' 
35враСергей Шевченко-В запасе
33защИлья Любаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Обелевский (Гродно) - Главный арбитр
Юрий Низовцев (Минск) - Помощник арбитра
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
2 тур

Нафтан (Новополоцк)
1:1
Гранит (Микашевичи)
Лида
4:1
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
1:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Сморгонь
1:2
Орша
Чисть
0:6
Локомотив (Гомель)
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия (Мозырь)
Барановичи
0:0
Слоним-2017

 
 
 
Последние новости по теме
22.08.2019 21:51   0
Дублеры, 19 тур. "Ислочь" - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 21:23   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 16:53   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" уступил "Минску", "Ислочь" переиграла "Слуцк"

22.08.2019 16:46   0
Российский полузащитник Гайдамак перешел в "Волну"

22.08.2019 14:17   0
Владислав Васильев: "Брестскому "Динамо" реально выиграть чемпионство в этом году на все 100%"

22.08.2019 12:31   0
"Энергетик-БГУ" объявил о назначении Родионова на пост начальника команды

22.08.2019 12:19   0
Кленье подписал контракт с "Гомелем"

22.08.2019 10:02   0
Лучшим в 18-м туре стал гол Ковалева "Слуцку" (ВИДЕО)

21.08.2019 20:55   0
Женская лига, 16 тур. "Зорка-БДУ" забила 11 мячей БОЦОРу, "Минск" обыграл "Бобруйчанку" и другие результаты

21.08.2019 20:12   0
Молодежная сборная Беларуси проведет спарринг с "Городеей" в закрытом для болельщиков и прессы режиме

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100