FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)21021
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)17017
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)13013
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)13013
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск)11011
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)10010
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)10010
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)909
Андрей СоловейСлоним-2017909
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)909
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)808
Антон ЛукашинГранит (Микашевичи)808
Андрей ЛясюкЛида808
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)707
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)707
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)707
Игорь КостровСлавия (Мозырь)606
Алексей БелевичЧисть, Нафтан (Новополоцк)606
Павел ДемидчикСморгонь505
Максим СанецЛокомотив (Гомель)505
Кирилл ШокуровВолна (Пинск)505
Игорь ЛисицаЛида505
Евгений КалининОрша505
Дмитрий ХалимончиковХимик (Светлогорск)505
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)505
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)505
Владислав КабачевскийОрша505
Владислав ЗнакОрша505
Вадим СпасюкСлоним-2017505
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)505
Александр КрасийСлоним-2017505
Азам РаджабовНафтан (Новополоцк)505
Сергей ЛевицкийЛида404
Сергей КорсакЛида404
Сергей ВолкорезовЮАС (Житковичи)404
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель)404
Кирилл ШрейторЮАС (Житковичи), Лида404
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)404
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)404
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)404
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)404
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)404
Артем ГалякГранит (Микашевичи)404
Александр КсенофонтовЧисть404
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)404
Олег ШуплякХимик (Светлогорск)303
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)303
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск)303
Игорь ВоронковСлавия (Мозырь)303
Иван ВерасЧисть303
Дмитрий ИвановОрша303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий БородинОрша303
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)303
Геннадий БлизнюкЭнергетик-БГУ (Минск)303
Вячеслав КривулецБелшина (Бобруйск)303
Владимир КозкоСморгонь303
Владимир КарпНафтан (Новополоцк)303
Артур ТишкоСморгонь303
Антон НовикЮАС (Житковичи)303
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи)303
Анатолий МакаровСлоним-2017303
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)303
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)303
Алексей ВакуличБарановичи303
Александр ТолканицаСморгонь303
Александр КротовБелшина (Бобруйск)303
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель)303
Юрий НевдахВолна (Пинск)202
Юрий ЛовецЧисть202
Эдуард ЖевнеровБелшина (Бобруйск)202
Филипп ПоляковСлоним-2017202
Федор СапонСморгонь202
Станислав ИжаковскийГранит (Микашевичи)202
Сергей Н. МельникЧисть202
Сергей ДиченковЮАС (Житковичи), Химик (Светлогорск)202
Сергей ВодяновичВолна (Пинск)202
Роман БурецГранит (Микашевичи)202
Петр ЗыльЛида202
Павел ШорацЛида202
Павел ЧернышовЮАС (Житковичи)202
Павел ЧелядкоСлавия (Мозырь)202
Павел МихальцовСлоним-2017202
Павел МарковЛокомотив (Гомель), Гранит (Микашевичи)202
Никита МетлицкийЧисть202
Никита БетеняБарановичи202
Мухаммаджон ЛоиковЮАС (Житковичи)202
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)202
Мирослав ХлебосоловБарановичи202
Мартин АртюхСлоним-2017202
Максим ХоденковНафтан (Новополоцк)202
Максим ГречихаОрша202
Константин КучинскийЛида202
Илья ТрачинскийГранит (Микашевичи)202
Илья КухарчикБарановичи, Белшина (Бобруйск)202
Евгений ШидловскийЛида202
Евгений ЛебедевОрша202
Евгений ЗемкоОрша202
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ХлебосоловСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)202
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)202
Василий СовпельЧисть202
Артём КомаровХимик (Светлогорск)202
Артур БомбельЛида202
Артем КорзунГранит (Микашевичи)202
Алексей ТаракановБелшина (Бобруйск)202
Алексей СкачковСлоним-2017202
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск)202
Александр ПрацкевичЧисть202
Александр КучеровХимик (Светлогорск)202
Александр ДегтеревСлоним-2017, Орша202
Ярослав ШкуркоБелшина (Бобруйск)101
Юрий ПавлюковецЮАС (Житковичи)101
Станислав ГнедькоЛида101
Симон Верон ОгарЛида101
Сергей ЦветинскийЛида101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Сергей НовикЮАС (Житковичи)101
Сергей Мих. РусакОрша101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Семен СмуневСморгонь101
Самюэль ОдеоибоГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман ВегеряЛида101
Павел РассолькоБарановичи101
Павел ПавловичЧисть101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел БогушЧисть101
Олег ЧепаЧисть101
Никита РочевЧисть101
Никита МакаровСморгонь101
Никита КостомаровНафтан (Новополоцк)101
Михаил ЩербаковГранит (Микашевичи)101
Максим РыбаковБелшина (Бобруйск)101
Красимир КаповЧисть101
Кирилл ЧепкийВолна (Пинск)101
Кирилл ЛеоновичЛида101
Илья РащеняЭнергетик-БГУ (Минск)101
Илья ДжугирГранит (Микашевичи)101
Игорь ХолодковНафтан (Новополоцк)101
Иван КисельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Жахонгир ХоджамовЭнергетик-БГУ (Минск)101
Егор ПицыкВолна (Пинск)101
Евгений ПодберезскийБарановичи101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)101
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)101
Евгений АзерскийСлоним-2017101
Дмитрий ЩегриковичБелшина (Бобруйск)101
Денис ЯсковичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Денис ТропинВолна (Пинск)101
Денис КазючицЧисть101
Денис ДомашевичБарановичи101
Глеб ЖелезниковОрша101
Георгий ЧитанаваНафтан (Новополоцк)101
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)101
Владислав ФедотовЛида101
Владислав КривицкийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владислав ЗавадскийСлавия (Мозырь)101
Виталий ГаничБарановичи101
Валентин ЮрасовОрша101
Вадим ДернейкоСлоним-2017101
Вадим БальбухВолна (Пинск)101
Артур ЧудукБарановичи101
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Антон СорокинБарановичи101
Антон КостючикСлоним-2017101
Антон ЗеленевскийБарановичи101
Андрей ПилиповецБарановичи101
Андрей ЛевковецБарановичи101
Алексей ТупчийБелшина (Бобруйск)101
Алексей ПугачХимик (Светлогорск)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей КашевскийЧисть101
Алексей КазаринОрша101
Александр ЮдицкийНафтан (Новополоцк)101
Александр ПузевичГранит (Микашевичи)101
Александр ПузачСлоним-2017101
Александр БурыйГранит (Микашевичи)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100