FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Лида
14.04.2018. 16:00
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 2960
Зрителей: 650
Волна (Пинск)
Голы
26'
Артем Татаревич (аг)
78'
Сергей Корсак
81'
Артур Бомбель
90+3'
Игорь Лисица
66'
Сергей Водянович
Наказания
54'
Константин Кучинский
78'
Сергей Левицкий
83'
Алексей Добровольский
84'
Вячеслав Ярославский
39'
Глеб Железников
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Лесько-  
5защКонстантин Кучинский-  
8пзщСергей Левицкий- > 78'
20напАртур Бомбель-< 78' 
9напАндрей Лясюк- > 67'
10пзщСергей Корсак-< 67' 
11пзщКирилл Леонович- > 90+1'
3защВладислав Борисенко-< 90+1' 
14защЕвгений Шидловский-  
15пзщИгорь Лисица-  
17пзщСергей Ковалюк- > 57'
4пзщСимон Верон Огар-< 57' 
18защСергей Цветинский-  
19пзщСтанислав Гнедько- > 72'
7пзщАлексей Добровольский-< 72' 
22защВячеслав Ярославский-  
16враНиколай Никитушкин-В запасе
21пзщПетр Зыль-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Куратник-  
10защМаксим Ровбут-  
19защОлег Гарапучик-  
23защСергей Водянович-  
2защОлег Курган- > 82'
3защМихаил Головко-< 82' 
4защАртем Татаревич-  
17пзщМаксим Павловец-  
8пзщВадим Бальбух- > 86'
20защОлег Вакулич-< 86' 
32пзщЮрий Невдах- > 46'
83пзщСергей Володько-< 46' 
9пзщГлеб Железников- > 83'
97защВладислав Доценко-< 83' 
71напКирилл Шокуров-  
18враСтанислав Лецко-В запасе
11пзщКирилл Чепкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Игорь Матюшонок - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
2 тур

Нафтан (Новополоцк)
1:1
Гранит (Микашевичи)
Лида
4:1
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
1:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Сморгонь
1:2
Орша
Чисть
0:6
Локомотив (Гомель)
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия (Мозырь)
Барановичи
0:0
Слоним-2017

 
 
 
Последние новости по теме
19.08.2019 08:32   3
Высшая лига, 18 тур. "Шахтер" в гостях у "Слуцка"

18.08.2019 22:39   0
Олег Радушко: "Спасибо большое ребятам за хорошую игру и за то, что смогли победить"

18.08.2019 22:29   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 22:27   0
Сергей Гуренко: "Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в команде"

18.08.2019 21:37   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" нанесла поражение минскому "Динамо"

18.08.2019 21:25   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" - "Шахтера" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100