FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
19 тур

25.08.2018. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 12'
Алексей Носко
+ 65'
Геннадий Близнюк
+ 75'
Геннадий Близнюк
15' +
Павел Рассолько
25.08.2018. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
40' +
Роман Вегеря
84' +
Петр Зыль
90+5' +
Андрей Лясюк
25.08.2018. 17:00
 Житковичи, Городской стадион
2' +
Кирилл Сидоренко
12' +
Дмитрий Гомза
21' +
Денис Голенко
44' +
Эдуард Жевнеров
60' +
Дмитрий Щегрикович
25.08.2018. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 90'
Юрий Невдах
43' +
Евгений Земко
25.08.2018. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 56'
Александр Красий
25.08.2018. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
44' +
Дмитрий Халимончиков (п)
86' +
Александр Кучеров
25.08.2018. 17:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Белшина (Бобруйск)18142239-1244
2Энергетик-БГУ (Минск)18133238-1542
3Славия (Мозырь)17125035-641
4Лида18103528-1233
5Слоним-20171876527-1827
6Локомотив (Гомель)1867528-1725
7Нафтан (Новополоцк)1766519-1524
8Сморгонь1856714-2621
9Гранит (Микашевичи)1848615-2219
10ЮАС (Житковичи)1747613-2019
11Химик (Светлогорск)1754818-2419
12Орша18531022-3418
13Волна (Пинск)18351016-3614
14Барановичи1816118-229
15Чисть18051318-595

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100