FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Смолевичи
11.06.2018. 17:45
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 450
Городея
Голы
63'
Терентий Луцевич
 
(пас - Роман Бурец)
65'
Артем Васьков
 
(пас - Павел Чикида)
Наказания
85'
Александр Каплиенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Терентий Луцевич - Смолевичи
Артем Васьков - Смолевичи
Павел Чикида - Смолевичи
Состав - Смолевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнатолий Тимофеев-  
5защЕгор Потапов-  
7пзщРоман Бурец- > 77'
10пзщАртем Федянин-< 77' 
8пзщМаксим Шило-  
11пзщВладислав Жук- > 64'
22пзщПавел Чикида-< 64' 
14защТерентий Луцевич- > 71'
4напВалерий Горбачик-< 71' 
15пзщАртем Васьков-  
21защАлександр Каплиенко-  
26пзщАлекса Видич-  
27защСтанислав Сазонович-  
51защАлександр Скшинецкий-  
12враПавел Охремчук-В запасе
13пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
23защВячеслав Лухтанов-В запасе
33защИван Василенок-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
84враНиколай Романюк-  
16защКирилл Павлючек-  
3защПавел Пласконный- > 83'
4защСемен Шестиловский-< 83' 
13защПавел Назаренко-  
35пзщСергей Пушняков-  
22пзщИван Петрович- > 67'
88напАндрей Воронков-< 67' 
21пзщЮрий Воловик-  
7пзщГукас Погосян- > 83'
85пзщДмитрий Пархачев-< 83' 
8защСергей Усеня-  
9напБоян Дубайич-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
99враВладислав Василючек-В запасе
72защАлександр А. Позняк-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
11 тур

Смолевичи
2:0
Городея
Луч (Минск)
1:2
Неман (Гродно)
Слуцк
5:0
Днепр (Могилев)
Минск
0:1
Ислочь (Минский р-он)
Витебск
2:0
Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
3:0
Гомель
Динамо (Брест)
1:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.08.2019 22:50   0
Гендиректор "Астаны" Гурман: "БАТЭ два раза приезжал в Казахстан и уезжал ни с чем"

20.08.2019 22:25   0
Олег Чикун: "Мы инициировали проведение чемпионата во второй лиге в два этапа"

20.08.2019 21:36   0
Сергей Гуренко: "Такой футболист как Артем Гуренко мне бы не помешал"

20.08.2019 17:47   4
"Реал", "Барселона" или "Атлетико"? Краснобаев пообещал привести в сентябре в Брест испанского гранда

20.08.2019 16:00   0
Алексей Иванов перешел из брестского "Динамо" в "Минск"

20.08.2019 15:28   0
Цинкевич мог бы быть помягче, "Городея" забила не три, а четыре гола. Чепа разобрал спорные моменты 18 тура

20.08.2019 11:00   0
Видеообзор 18 тура в высшей лиге от АБФФ-ТВ

19.08.2019 22:00   0
Юрий Ковалев: "Это мой первый хет-трик в карьере"

19.08.2019 21:04   0
Виталий Павлов: "Шахтер" мастеровитее, стандарты как исполняют"

19.08.2019 21:00   0
Сергей Ташуев: "Понимали, что игра будет трудной. Все-таки четвертый матч за одиннадцать дней"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100