FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
15 тур

06.07.2018. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 58'
Максим Скавыш
+ 90+4'
Захар Волков
16' +
Владислав Климович
07.07.2018. 17:15
 Минск, Стадион ФК "Минск"
07.07.2018. 19:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 80'
Владимир Хващинский
07.07.2018. 20:45
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 48'
Чиди Осучукву
08.07.2018. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 17'
Кирилл Вергейчик (п)
08.07.2018. 16:45
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 15'
Артем Федянин
90+1' +
Егор Семёнов
08.07.2018. 18:45
 Слуцк, Городской стадион
+ 4'
Секу Думбия
09.07.2018. 20:45
 Могилев, Стадион "Спартак"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)15122125-838
2Динамо (Минск)15104120-734
3Витебск1594220-931
4Шахтер (Солигорск)1585216-529
5Слуцк1583418-1027
6Динамо (Брест)1567227-1725
7Неман (Гродно)1574416-1325
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1573515-1124
9Ислочь (Минский р-он)153758-1316
10Смолевичи1535711-1414
11Минск1526715-1912
12Днепр (Могилев)152588-1911
13Луч (Минск)1524911-2510
14Гомель152496-2110
15Торпедо (Минск)152496-1910
16Городея151599-218

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100