FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел СавицкийДинамо (Брест)15621
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)12416
Антон Е. МатвеенкоВитебск11718
Дмитрий ЛебедевГородея11516
Евгений ШикавкаСлуцк11415
Кирилл ВергейчикВитебск11314
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)11112
Боян ДубайичГородея10313
Элис БакайШахтер (Солигорск)9716
Валерий ГорбачикСмолевичи, Торпедо-БелАЗ (Жодино)9312
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)81523
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)8311
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)7411
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)7310
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)707
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)6410
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)628
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)617
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)5813
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)5712
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)549
Седрик Халеб КуадиоТорпедо (Минск)538
Евгений ШевченкоМинск538
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)527
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)516
Иван БахарМинск516
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Урош НиколичДинамо (Минск)4711
Дмитрий АнтилевскийМинск459
Филипп ИвановДинамо (Минск)448
Николай ЯнушНеман (Гродно)448
Дмитрий БессмертныйМинск448
Бруно ФурланВитебск437
Эрвейн МукамНеман (Гродно), БАТЭ (Борисов)426
Артем СоловейДинамо (Минск)426
Александр НойокДинамо (Брест), Динамо (Минск)426
Владислав НасибулинМинск415
Антон Генн. СарокаДинамо (Минск)415
Алексей ХобленкоДинамо (Брест)415
Павел РыбакШахтер (Солигорск)404
Нино ГаловичДинамо (Минск)404
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)404
Евгений БохашвилиМинск404
Артем ВаськовСмолевичи404
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)404
Артем ФедянинСмолевичи404
Павел НехайчикДинамо (Брест)3811
Артем МилевскийДинамо (Брест)3710
Кирилл ПеченинВитебск336
Артем БыковДинамо (Брест), Динамо (Минск)336
Александр КотляровТорпедо-БелАЗ (Жодино)336
Сергей ПушняковГородея325
Егор СемёновЛуч (Минск)325
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)325
Юрий КозловЛуч (Минск)314
Павел СедькоДинамо (Брест)314
Антон ШрамченкоГомель314
Алексей ГавриловичДинамо (Брест), Динамо (Минск)314
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)303
Руслан ТеверовВитебск303
Никита НаумовВитебск303
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)303
Евгений КлопоцкийВитебск303
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)303
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)303
Валерий КаршакевичСмолевичи303
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)303
Виталий КибукСлуцк246
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)246
Рафаэл ЛедесмаВитебск235
Никита НиколаевичМинск235
Вадим ДемидовичДнепр (Могилев), Торпедо (Минск)235
Михаил КозловВитебск224
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)224
Евгений ВелькоЛуч (Минск)224
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)224
Александр ПавловДнепр (Могилев)224
Александр МакасьДинамо (Минск)224
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)213
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)213
Сергей Григ. РусакТорпедо (Минск)213
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)213
Родригес Феррейра НивалдоДинамо (Брест)213
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)213
Павел КленьёТорпедо (Минск)213
Павел ДолговТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Мурат ХотовСлуцк213
Милош НиколичСлуцк213
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)213
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)213
Сергей ШаповалГомель202
Сандро ГоталДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Мохамед КонатеГомель202
Жан Морель ПоТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)202
Дмитрий ОсипенкоЛуч (Минск), Ислочь (Минский р-он)202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)202
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр ПавловецТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр ДжигероЛуч (Минск)202
Александр ВасильевМинск202
Олег ЕвдокимовМинск156
Ненад АдамовичВитебск145
Игорь БобкоСлуцк145
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)145
Эдгар ОлехновичТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Сергей УсеняГородея134
Сергей КривецДинамо (Брест)134
Секу ДумбияСлуцк134
Игорь РожковГомель134
Дмитрий Н. ИгнатенкоГородея134
Артем СкитовВитебск134
Сергей ГлебкоТорпедо (Минск)123
Павел НазаренкоГородея123
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)123
Максим ЧижДнепр (Могилев)123
Лука ШимуновичШахтер (Солигорск)123
Жан-Патрик АбунаНеман (Гродно)123
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)123
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)123
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)123
Виталий КвашукНеман (Гродно)123
Никита КорзунДинамо (Минск)112
Леонид ХанкевичЛуч (Минск)112
Конан АуиеСлуцк112
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)112
Гидеон БааГомель112
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Виталий ТрубилоСлуцк112
Борис ЦыганковТорпедо (Минск)112
Артур КацЛуч (Минск)112
Антон ПоступаленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Андрей ЧухлейДнепр (Могилев)112
Андрей ВасильевТорпедо (Минск)112
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)112
Алексей КурзеневДнепр (Могилев)112
Алексей ИвановЛуч (Минск)112
Александр БатищевГомель112
Томислав КишШахтер (Солигорск)101
Терентий ЛуцевичСмолевичи101
Станислав СазоновичСмолевичи101
Сергей ТихоновскийГородея101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Сергей КонцевойТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Павел ЛовгачДнепр (Могилев)101
Олег КарамушкаВитебск101
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)101
Мило МичуновичИслочь (Минский р-он)101
Максим ТалейкоИслочь (Минский р-он)101
Лука РотковичЛуч (Минск)101
Луиш РошаДинамо (Минск)101
Леонид КовельНеман (Гродно)101
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)101
Игорь ЗюлевИслочь (Минский р-он)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Иван ЖесткинГомель101
Жуниор АтеменгНеман (Гродно)101
Жозеф Янник Н'ДженгНеман (Гродно)101
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)101
Евгений МорозовТорпедо (Минск)101
Дмитрий ЯшинЛуч (Минск)101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)101
Динко ТреботичДинамо (Минск)101
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)101
Денис ДуартеДинамо (Брест)101
Давид ГатикоевМинск101
Глеб РассадкинНеман (Гродно)101
Вячеслав ЛухтановСмолевичи101
Вячеслав ГлебНеман (Гродно)101
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)101
Бадри АкубардияГомель101
Артем ВасильевМинск101
Андрей ШтыгельГомель101
Андрей В. ЛебедевДинамо (Брест)101
Андреа ЛазовичГородея101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ТеслюкСмолевичи101
Александр А. ПознякГородея101
Александр СверчинскийМинск101
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)044
Олег ВеретилоДинамо (Брест)044
Кирилл ПремудровЛуч (Минск), Динамо (Брест)044
Дмитрий ТерещенкоГомель033
Дмитрий КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)033
Владислав ЖукСмолевичи, Слуцк033
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)033
Артём ГуренкоДинамо (Минск)033
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)033
Ярослав ЯроцкийСмолевичи022
Юрий ВоловикГородея022
Эгидиюс ВайткунасМинск022
Сейду ЯхаяДинамо (Минск)022
Рохер КаньясШахтер (Солигорск)022
Пол Роллан БебейНеман (Гродно)022
Павел ЧикидаСмолевичи022
Никита СтепановЛуч (Минск)022
Никита КапленкоДинамо (Минск)022
Михаил КалугинИслочь (Минский р-он)022
Максим ШилоЛуч (Минск), Смолевичи022
Максим ЛукашевичНеман (Гродно)022
Артем СтаргородскийВитебск022
Андрей Вас. КлимовичШахтер (Солигорск)022
Алексей ЗалескийЛуч (Минск), Витебск022
Александр ЯцкевичСлуцк022
Александр ФилановичТорпедо (Минск)022
Александр КаплиенкоСмолевичи022
Яннис КаргасДинамо (Брест)011
Ян СенкевичДнепр (Могилев)011
Юрий ОстроухМинск011
Филипп РудикНеман (Гродно)011
Сергей ЩегриковичСлуцк011
Сергей РожокСмолевичи011
Сергей КарповичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Руслан ЮденковГомель011
Роман КривулькинТорпедо (Минск)011
Роман ГаевТорпедо (Минск)011
Роман БурецСмолевичи011
Павел БордуковДнепр (Могилев)011
Николай ЗолотовВитебск011
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)011
Максим БордачевШахтер (Солигорск)011
Максим АндреевГомель011
Лассина ДаоГомель011
Илья АлексиевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Игорь ШитовДинамо (Минск)011
Игорь ДовгяллоГородея011
Иван ПетровичГородея011
Егор ХаткевичИслочь (Минский р-он)011
Егор ПотаповСмолевичи011
Евгений ЧепурненкоДнепр (Могилев)011
Евгений НикитинТорпедо (Минск)011
Дмитрий ЗиновичМинск011
Дмитрий ГерманСлуцк011
Дмитрий АлисейкоИслочь (Минский р-он)011
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Гиорги КантарияНеман (Гродно)011
Георгий НаваловскийДинамо (Минск)011
Валерий МаровЛуч (Минск)011
Борис ПанкратовСлуцк011
Артем СоколТорпедо (Минск)011
Артем БулойчикЛуч (Минск)011
Андрей ВоронковГородея011
Андрей ШемрукМинск011
Александр СеляваШахтер (Солигорск)011
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр АлександровичВитебск011
Аксель КонанГомель011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100