FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
2 тур

05.04.2018. 16:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 20'
Павел Савицкий
+ 23'
Павел Савицкий
37' +
Роман Грибовский
05.04.2018. 18:30
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 43'
Евгений Шикавка
24' +
Валерий Жуковский
06.04.2018. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
22' +
Эгидиюс Вайткунас (аг)
23' +
Игорь Стасевич
06.04.2018. 19:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 74'
Павел Долгов
06.04.2018. 20:45
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 75'
Евгений Барсуков
07.04.2018. 12:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 51'
Игорь Шумилов
07.04.2018. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 67'
Олег Карамушка
+ 90+3'
Рафаэл Ледесма
6' +
Игорь Кузьменок
07.04.2018. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)22003-06
2Днепр (Могилев)22003-16
3Витебск21103-24
4Динамо (Минск)21102-14
5Динамо (Брест)21102-14
6Торпедо (Минск)21102-14
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)21012-23
8Неман (Гродно)20202-22
9Слуцк20201-12
10Ислочь (Минский р-он)20201-12
11Шахтер (Солигорск)20111-21
12Минск20110-21
13Гомель20110-11
14Луч (Минск)20111-21
15Городея20021-30
16Смолевичи20020-20

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100