FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
3 тур

14.04.2017. 17:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
14.04.2017. 19:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 64'
Мурат Хотов
+ 76'
Богдан Рудюк
11' +
Александр Батищев
15.04.2017. 15:30
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 83'
Александр Макась
15.04.2017. 16:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 8'
Роман Локтионов
+ 88'
Филипп Рудик
32' +
Виталий Кибук
15.04.2017. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
16' +
Дмитрий Зинович (аг)
15.04.2017. 18:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 29'
Родригес Феррейра Нивалдо
+ 90+4'
Алексей Теслюк
15.04.2017. 18:30
 Городея, Стадион "Городея"
+ 15'
Боян Дубайич
+ 87'
Андрей Воронков
15.04.2017. 20:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 69'
Джоэл Фамейе
76' +
Михаил Гордейчук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Неман (Гродно)32103-17
2Шахтер (Солигорск)32102-07
3Днепр (Могилев)32016-46
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)32014-56
5Динамо (Минск)32014-16
6Слуцк32016-36
7БАТЭ (Борисов)31203-25
8Гомель31203-15
9Славия (Мозырь)31111-24
10Крумкачы (Минск)31113-34
11Городея31022-23
12Динамо (Брест)30304-43
13Витебск30120-51
14Минск30122-41
15Нафтан (Новополоцк)30120-2-4
16Ислочь (Минский р-он)30031-5-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100