FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
2 тур

08.04.2017. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
74' +
Павел Савицкий
08.04.2017. 16:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 80'
Александр Котляров
08.04.2017. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
10' +
Мурат Хотов
26' +
Евгений Чумак
35' +
Дмитрий Башлай
86' +
Владимир Юрченко
09.04.2017. 15:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 79'
Владимир Хващинский
09.04.2017. 16:30
 Солигорск, Стадион "Строитель"
09.04.2017. 17:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 88'
Анес Рушевич
09.04.2017. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 50'
Александр Скшинецкий
63' +
Алексей Легчилин
10.04.2017. 17:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 37'
Александр Сафонов
+ 48'
Сенин Себаи
+ 76'
Сенин Себаи
+ 89'
Андрей Залеский
90+2' +
Александр Макась

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)22004-06
2Слуцк22005-16
3БАТЭ (Борисов)21102-14
4Славия (Мозырь)21101-04
5Неман (Гродно)21101-04
6Шахтер (Солигорск)21101-04
7Крумкачы (Минск)21102-14
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)21013-53
9Днепр (Могилев)21014-33
10Динамо (Брест)20203-32
11Гомель20201-12
12Минск20112-31
13Городея20020-20
14Витебск20020-50
15Нафтан (Новополоцк)20020-2-5
16Ислочь (Минский р-он)20021-3-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100