FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)18523
Павел СавицкийНеман (Гродно)15419
Боян ДубайичГородея12315
Антон Генн. СарокаДинамо (Минск)12315
Егор ЗубовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)11415
Леандро ТорресДинамо (Брест)10414
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)10313
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)9514
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)9312
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)8412
Родригес Феррейра НивалдоДинамо (Брест), Гомель819
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)729
Кирилл ВергейчикВитебск707
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)61016
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)6511
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)639
Дмитрий ХлёбасДинамо (Минск)628
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)617
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)617
Дмитрий РекишТорпедо-БелАЗ (Жодино)51015
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)5813
Артем МилевскийДинамо (Брест)5611
Виталий КвашукВитебск538
Томислав КишШахтер (Солигорск)527
Рафаэл ЛедесмаВитебск527
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)527
Антон Е. МатвеенкоВитебск527
Мурат ХотовСлуцк, Днепр (Могилев)516
Дмитрий ЛебедевГородея4812
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)4610
Сенин СебаиСлуцк459
Павел НехайчикДинамо (Брест)459
Филипп РудикНеман (Гродно)448
Андрей ВоронковГородея448
Александр ЯцкевичСлуцк448
Александр КотляровСлавия (Мозырь)448
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск), Слуцк437
Артем СоловейВитебск437
Александр КарницкийГомель437
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)426
Дмитрий ОсипенкоИслочь (Минский р-он)415
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)415
Кирилл ПавлючекГородея404
Захар ВолковНафтан (Новополоцк)404
Александр МакасьТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр БатищевКрумкачы (Минск)404
Эдгар ОлехновичШахтер (Солигорск)3811
Александр НойокДинамо (Минск)3710
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)369
Вячеслав ГлебКрумкачы (Минск), Неман (Гродно)358
Виталий КибукСлуцк358
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)347
Урош НиколичДинамо (Минск)347
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)336
Неманья ЧовичМинск336
Камо ОганесянТорпедо-БелАЗ (Жодино)336
Валерий ГромыкоМинск336
Сергей ШаповалТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Руслан ИвашкоИслочь (Минский р-он)314
Ринар ВалеевИслочь (Минский р-он)314
Евгений ЧумакДнепр (Могилев)314
Дмитрий ЮсовСлуцк314
Дмитрий Н. ИгнатенкоГородея314
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)314
Вадим ПобудейИслочь (Минский р-он)314
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)314
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)314
Александр СачивкоДинамо (Минск)314
Тайнан ВелкерГородея303
Роман ЛоктионовНеман (Гродно)303
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Михаил КалугинКрумкачы (Минск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)303
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)303
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)303
Биран НдойСлавия (Мозырь)303
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)303
Александр СафоновСлуцк303
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)268
Артем БыковДинамо (Минск)268
Ярослав БогуновКрумкачы (Минск)246
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)246
Роман ВолковВитебск235
Отар ДжавашвилиСлавия (Мозырь)235
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)235
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)235
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)235
Алексей ТеслюкГомель235
Самюэль ОдеоибоНафтан (Новополоцк)224
Олег ЕвдокимовМинск224
Нино ГаловичДинамо (Минск)224
Михаил БабичевВитебск224
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)224
Диксон АфоакваДинамо (Брест), Гомель224
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)213
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)213
Лукаш ТесакГомель213
Конан АуиеСлуцк213
Евгений БарсуковДнепр (Могилев), Гомель213
Дмитрий АлисейкоДинамо (Брест)213
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)213
Владислав ГевличДнепр (Могилев)213
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)213
Антон ШепелевДнепр (Могилев)213
Александр РаевскийСлавия (Мозырь)213
Сергей ХижниченкоШахтер (Солигорск)202
Сергей ОмельянчукМинск202
Павел РыбакШахтер (Солигорск)202
Павел БордуковДнепр (Могилев)202
Никола ЛукичДинамо (Минск)202
Неманья МилуновичБАТЭ (Борисов)202
Михаил БашиловГородея202
Максим ЧижДинамо (Брест)202
Максим ТалейкоКрумкачы (Минск)202
Иван ЖесткинГомель202
Иван БахарМинск202
Дмитрий ЗиновичМинск202
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)202
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)202
Антон БубновИслочь (Минский р-он)202
Владислав КлимовичНеман (Гродно)156
Павел СедькоДинамо (Брест)145
Никола ЛековичДинамо (Минск)145
Кирилл ПеченинНафтан (Новополоцк)145
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)145
Павел СиткоГомель134
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск), Неман (Гродно)123
Эванс АдомакоГомель123
Сергей РожокВитебск, Гомель123
Роман БегуновДинамо (Минск)123
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)123
Михаил КозловВитебск123
Мердан ГурбановДнепр (Могилев)123
Максим БордачевШахтер (Солигорск)123
Евгений ЕлезаренкоГомель123
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)112
Пол Роллан БебейНеман (Гродно)112
Олег СтрахановичСлавия (Мозырь)112
Никита НаумовВитебск112
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)112
Илья АлексиевичТорпедо-БелАЗ (Жодино), Шахтер (Солигорск)112
Игорь КостровСлавия (Мозырь)112
Игорь БобкоСлуцк112
Дмитрий ПархачевГородея112
Дмитрий МозолевскийДинамо (Брест)112
Дмитрий БессмертныйМинск112
Владислав ИвановКрумкачы (Минск)112
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)112
Виталий БалашовИслочь (Минский р-он)112
Валериане ГвилияБАТЭ (Борисов)112
Андрей ЗалескийСлуцк112
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)112
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)112
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)112
Александр ПавловецТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)112
Александр ВарванинКрумкачы (Минск)112
Юрий РыжкоНафтан (Новополоцк)101
Сергей ТихоновскийВитебск101
Сергей МошниковМинск101
Сергей КулиничМинск101
Сергей ДаценкоДнепр (Могилев)101
Сергей Григ. РусакМинск101
Руслан ЮденковГомель101
Никита БукаткинДинамо (Брест)101
Михаил ШибунГородея101
Кирилл ДорошенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Исмаила СороГомель101
Илья ШкуринВитебск101
Илья ТрачинскийСлуцк101
Игорь ХолодковНафтан (Новополоцк)101
Ибрагим КонеСлуцк101
Евгений КостюкевичКрумкачы (Минск)101
Евгений КалининНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий КлимовичКрумкачы (Минск)101
Дмитрий ВерховцовНеман (Гродно)101
Дмитрий БашлайДнепр (Могилев)101
Денис ОбразовСлуцк101
Даниел ЗлатковШахтер (Солигорск)101
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)101
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Виталий РушницкийСлуцк101
Виталий МараховскийНафтан (Новополоцк)101
Богдан РудюкДнепр (Могилев)101
Артём ГуренкоСлуцк101
Артем КийкоДинамо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)101
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)101
Алексей ТимошенкоВитебск101
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей КозловНафтан (Новополоцк)101
Алексей ИвановДинамо (Брест)101
Александр ЧижНафтан (Новополоцк)101
Александр СкшинецкийКрумкачы (Минск)101
Александр СеляваШахтер (Солигорск)101
Александр ДжигероДнепр (Могилев)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)044
Сергей УсеняГородея033
Артем В. КонцевойНеман (Гродно)033
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)022
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)022
Павел НазаренкоГородея022
Олег КарамушкаВитебск022
Михаил АфанасьевТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Игорь ЛисицаНафтан (Новополоцк)022
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)022
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)022
Дмитрий АнтилевскийДнепр (Могилев)022
Алексей ЗалескийВитебск022
Юрий ОстроухДинамо (Минск)011
Сергей МакаровМинск011
Сергей КонцевойГомель011
Сергей КарповичГородея011
Семен ШестиловскийГородея011
Руслан ЗубковНеман (Гродно)011
Роман КривулькинКрумкачы (Минск)011
Роман ВасилюкДинамо (Брест)011
Олег ВеретилоМинск011
Михаил КолядкоГородея011
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)011
Милан ЙоксимовичГородея011
Максим ЛепскийНафтан (Новополоцк)011
Максим ИмерековТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Максим ВитусДинамо (Брест)011
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)011
Игорь ЗюлевИслочь (Минский р-он)011
Жан-Патрик АбунаНеман (Гродно)011
Егор ХвалькоНеман (Гродно)011
Егор ТрояковГомель011
Евгений МилевскийГомель011
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)011
Дмитрий ЩегриковичСлуцк011
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)011
Дмитрий АйдовГомель011
Денис ЯкубовичГородея011
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Габи КикиДнепр (Могилев)011
Виталий ТрубилоМинск011
Валерий КаршакевичСлуцк011
Вадим ДемидовичМинск011
Артем ЧелядинскийКрумкачы (Минск)011
Артем СкитовВитебск011
Антон НовикМинск011
Андрей ШтыгельНафтан (Новополоцк)011
Андрей МарковичНафтан (Новополоцк)011
Андрей В. ЛебедевДинамо (Брест)011
Александр ШагойкоИслочь (Минский р-он)011
Александр ПерепечкоИслочь (Минский р-он)011
Александр ПавловДнепр (Могилев)011
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2019 13:23   0
"Славия" - "Неман". Мартынович и Ковалевич определились с составами

19.10.2019 09:22   0
Высшая лига, 25 тур. "Неман" в гостях у "Славии", БАТЭ - "Гомель" и другие матчи

19.10.2019 08:55   0
ФИФА назвала даты проведения клубного чемпионата мира 2019 и презентовала эмблему турнира (ФОТО)

19.10.2019 08:44   0
Первая лига, 25 тур. "Смолевичи" против "Лиды", "Волна" - "Белшина" и другие матчи

19.10.2019 08:24   0
Вторая лига, 26 тур. "Ошмяны-БГУФК" играет с "Клецком", "Белшина-2" - "Арсенал" и другие матчи

18.10.2019 21:59   0
Юрий Пунтус: "Возможно, некоторые специалисты считают, что я живу в каменном веке"

18.10.2019 21:01   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Гомель" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 20:31   0
Дублеры, 25 тур. "Динамо" (Минск) - "Витебск" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 19:57   0
Товарищеский матч. "Минск" - "Смоленск" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 17:56   0
"Шахтер" продлил контракт со своим воспитанником

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Неман (Гродно)2527
11Славия (Мозырь)2427
12Слуцк2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2323
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2420
14Городея2420
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2242
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2331
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2426
12Слоним-20172420
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100