FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Календарь

1 тур
01.04.201714:00Минск - Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
01.04.201714:30Нафтан (Новополоцк) - Слуцк0:1  Стат
01.04.201715:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
01.04.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
01.04.201717:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:3  Стат
01.04.201719:30Гомель - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
02.04.201716:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
02.04.201719:30Крумкачы (Минск) - Витебск1:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
08.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:0  Стат
08.04.201718:00Витебск - Днепр (Могилев)0:4  Стат
09.04.201715:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
09.04.201716:30Шахтер (Солигорск) - Гомель0:0  Стат
09.04.201717:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
09.04.201718:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
10.04.201717:30Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201717:30Нафтан (Новополоцк) - Витебск0:0  Стат
14.04.201719:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
15.04.201715:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)1:0  Стат
15.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк2:1  Стат
15.04.201717:00Минск - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.04.201718:00Гомель - Славия (Мозырь)2:0  Стат
15.04.201718:30Городея - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
15.04.201720:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201718:30Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
21.04.201719:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
22.04.201716:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
22.04.201718:00Слуцк - Городея1:1  Стат
22.04.201719:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)3:0  Стат
23.04.201717:00Славия (Мозырь) - Минск2:2  Стат
23.04.201719:00Ислочь (Минский р-он) - Гомель0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
29.04.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
29.04.201718:00Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
29.04.201719:00Неман (Гродно) - Витебск1:4  Стат
30.04.201716:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
30.04.201717:30Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
30.04.201718:30БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
30.04.201719:00Городея - Динамо (Минск)1:0  Стат
30.04.201719:30Гомель - Слуцк0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
05.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:1 ОтчетСтат
05.05.201719:00Витебск - Городея0:0  Стат
06.05.201717:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:6  Стат
06.05.201717:30Слуцк - Минск2:0  Стат
06.05.201718:00Динамо (Минск) - Гомель1:0 ОтчетСтат
07.05.201715:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
07.05.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
07.05.201718:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201718:30Гомель - Витебск0:1  Стат
10.05.201719:00Динамо (Брест) - Слуцк0:0  Стат
10.05.201719:30Минск - Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
10.05.201720:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
11.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
11.05.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
11.05.201719:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
11.05.201719:30Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
14.05.201715:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
14.05.201717:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
14.05.201719:00Витебск - Минск3:0  Стат
15.05.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Городея1:0  Стат
15.05.201718:30Днепр (Могилев) - Гомель0:4  Стат
15.05.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:1  Стат
15.05.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
16.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.201716:00Минск - Днепр (Могилев)0:0  Стат
20.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:1  Стат
20.05.201719:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:0  Стат
20.05.201719:30Гомель - Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
20.05.201720:00Динамо (Брест) - Витебск2:0  Стат
21.05.201715:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.05.201717:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
21.05.201719:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
24.05.201718:15Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:2 ОтчетСтат
24.05.201719:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:0  Стат
26.05.201718:00Городея - Неман (Гродно)1:0  Стат
26.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
26.05.201720:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
27.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:1  Стат
27.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)0:0  Стат
27.05.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
03.06.201714:30Ислочь (Минский р-он) - Слуцк1:2  Стат
03.06.201718:00Городея - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
03.06.201718:30Гомель - Неман (Гродно)2:2  Стат
04.06.201717:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
04.06.201717:30Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
04.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:0  Стат
04.06.201718:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
04.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201718:30Неман (Гродно) - Минск3:1  Стат
15.06.201719:00Городея - Гомель0:0  Стат
15.06.201720:00Крумкачы (Минск) - Слуцк1:1  Стат
16.06.201718:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
16.06.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:1  Стат
16.06.201719:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
16.06.201720:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
17.06.201719:00Витебск - Славия (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
20.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
20.06.201718:30Слуцк - Динамо (Минск)0:3  Стат
20.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
20.06.201719:30Минск - Городея0:0  Стат
20.06.201720:45Гомель - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.06.201719:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)4:0  Стат
21.06.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:1  Стат
21.06.201720:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
24.06.201717:15Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
24.06.201719:00Гомель - Минск2:1  Стат
25.06.201718:00Витебск - Слуцк0:1  Стат
25.06.201719:00Городея - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.06.201720:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
26.06.201718:30Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
18.10.201719:45Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
30.06.201719:00Минск - Крумкачы (Минск)0:0 ОтчетСтат
01.07.201716:30Слуцк - Днепр (Могилев)1:0  Стат
01.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)0:0 ОтчетСтат
01.07.201718:30Динамо (Брест) - Гомель3:0  Стат
01.07.201719:30БАТЭ (Борисов) - Городея2:0  Стат
02.07.201717:00Динамо (Минск) - Витебск1:3  Стат
02.07.201718:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
03.07.201719:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
29.07.201717:00Витебск - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
29.07.201717:30Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:2  Стат
29.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
29.07.201719:00БАТЭ (Борисов) - Гомель3:0  Стат
30.07.201718:00Шахтер (Солигорск) - Городея4:0  Стат
30.07.201718:30Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
30.07.201718:30Динамо (Брест) - Минск4:0  Стат
31.07.201718:30Слуцк - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
05.08.201717:00Днепр (Могилев) - Витебск1:2  Стат
05.08.201718:00Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
05.08.201719:00Городея - Славия (Мозырь)0:0  Стат
06.08.201718:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
06.08.201718:30Минск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:1  Стат
07.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)0:4  Стат
07.08.201718:30Гомель - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
11.08.201718:30Ислочь (Минский р-он) - Городея0:4  Стат
11.08.201719:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
12.08.201718:00Слуцк - Неман (Гродно)1:2  Стат
12.08.201719:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
12.08.201720:00Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
13.08.201714:45Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.08.201718:00Славия (Мозырь) - Гомель1:1  Стат
13.08.201719:00Шахтер (Солигорск) - Минск3:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
18.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
18.08.201719:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
19.08.201718:00Городея - Слуцк1:1  Стат
19.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск2:0  Стат
20.08.201716:15Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:1  Стат
20.08.201718:00Минск - Славия (Мозырь)2:2  Стат
20.08.201718:30БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)2:3  Стат
20.08.201719:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
25.08.201719:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
25.08.201719:30Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
26.08.201716:00Слуцк - Гомель1:0  Стат
26.08.201717:00Витебск - Неман (Гродно)2:2  Стат
26.08.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Минск0:0  Стат
27.08.201716:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:2  Стат
27.08.201717:00Динамо (Минск) - Городея4:2  Стат
27.08.201719:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201719:00Гомель - Динамо (Минск)0:1  Стат
09.09.201716:30Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
09.09.201719:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
10.09.201716:00Минск - Слуцк1:1  Стат
10.09.201718:00Городея - Витебск3:2  Стат
10.09.201720:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
11.09.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
11.09.201719:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.201715:00Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
16.09.201717:00Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
16.09.201718:00Витебск - Гомель1:0  Стат
16.09.201719:00Днепр (Могилев) - Городея2:2  Стат
17.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)3:2  Стат
17.09.201716:00Слуцк - Динамо (Брест)1:0  Стат
17.09.201717:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
18.09.201719:45Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.201719:00Гомель - Днепр (Могилев)0:0  Стат
22.09.201720:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:0 ОтчетСтат
23.09.201718:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк6:0  Стат
23.09.201719:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
24.09.201715:00Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)3:1  Стат
24.09.201716:00Минск - Витебск0:0  Стат
24.09.201717:00Городея - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
24.09.201718:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201718:30Витебск - Динамо (Брест)2:2  Стат
29.09.201720:30Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
30.09.201714:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)2:2  Стат
30.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Гомель0:3  Стат
30.09.201718:00Днепр (Могилев) - Минск1:1  Стат
01.10.201714:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
01.10.201716:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
01.10.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея3:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
13.10.201718:00Неман (Гродно) - Городея2:1  Стат
14.10.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
14.10.201717:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
15.10.201714:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:2  Стат
15.10.201715:00Минск - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
15.10.201717:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
15.10.201718:00БАТЭ (Борисов) - Витебск3:1  Стат
16.10.201719:00Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
20.10.201719:00Крумкачы (Минск) - Городея0:3  Стат
21.10.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)0:4  Стат
21.10.201715:10Неман (Гродно) - Гомель3:0  Стат
22.10.201714:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
22.10.201715:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
22.10.201716:00Витебск - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
23.10.201718:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
23.10.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.201718:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
28.10.201714:00Слуцк - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
28.10.201716:00Гомель - Городея0:0  Стат
28.10.201717:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)1:5  Стат
28.10.201718:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
29.10.201714:00Славия (Мозырь) - Витебск0:1  Стат
29.10.201715:00Минск - Неман (Гродно)0:1  Стат
29.10.201717:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
03.11.201718:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
03.11.201720:00Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)5:3  Стат
04.11.201714:00Крумкачы (Минск) - Гомель0:1  Стат
04.11.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
04.11.201719:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:2  Стат
05.11.201714:00Динамо (Минск) - Слуцк2:0  Стат
05.11.201715:00Городея - Минск1:1  Стат
06.11.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
18.11.201714:00Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
18.11.201714:00Слуцк - Витебск2:3  Стат
18.11.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
18.11.201714:00Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
18.11.201714:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
18.11.201714:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)3:1  Стат
18.11.201714:00Динамо (Брест) - Городея1:1  Стат
18.11.201714:00Минск - Гомель0:2  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
26.11.201714:00Крумкачы (Минск) - Минск2:1 ОтчетСтат
26.11.201714:00Гомель - Динамо (Брест)0:1  Стат
26.11.201714:00Городея - БАТЭ (Борисов)3:3 ОтчетСтат
26.11.201714:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
26.11.201714:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
26.11.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
26.11.201714:00Днепр (Могилев) - Слуцк0:0  Стат
26.11.201714:00Витебск - Динамо (Минск)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
18.12.2018 20:30   0
"Витебск" собирает средства семье погибшего в автокатастрофе вратаря команды Андрея Щербакова

18.12.2018 19:54   0
Председатель "Немана" Иван Ворсович: "Не хочу комментировать проблемы другого клуба"

18.12.2018 16:21   0
Александр Алейник: АБФФ принял заявление "Немана" и будет разбираться почему Брест не платит за Савицкого

18.12.2018 15:15   4
"Динамо-Брест": по "делу Савицкого" клуб не будет подавать апелляцию, но и платить "Неману" не намерен

18.12.2018 14:13   1
АБФФ планирует в Минске создать поля с искусственным покрытием на базе школьных спортивных площадок

18.12.2018 11:38   0
Алексей Бага: "Не готов оценивать работу Дулуба"

18.12.2018 11:17   0
Еще один игрок "Смолевичей" перешел в "Городею"

18.12.2018 10:56   0
Сазонович пополнил ряды "Городеи"

17.12.2018 23:34   0
Голкипер "Витебска" Андрей Щербаков погиб в автокатастрофе

17.12.2018 19:24   0
"От тракторного завода до Лиги чемпионов". Youtube-канал Tifo Football представил ролик о БАТЭ (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100