FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Календарь

1 тур
01.04.201714:00Минск - Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
01.04.201714:30Нафтан (Новополоцк) - Слуцк0:1  Стат
01.04.201715:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
01.04.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
01.04.201717:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:3  Стат
01.04.201719:30Гомель - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
02.04.201716:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
02.04.201719:30Крумкачы (Минск) - Витебск1:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
08.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:0  Стат
08.04.201718:00Витебск - Днепр (Могилев)0:4  Стат
09.04.201715:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
09.04.201716:30Шахтер (Солигорск) - Гомель0:0  Стат
09.04.201717:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
09.04.201718:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
10.04.201717:30Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201717:30Нафтан (Новополоцк) - Витебск0:0  Стат
14.04.201719:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
15.04.201715:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)1:0  Стат
15.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк2:1  Стат
15.04.201717:00Минск - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.04.201718:00Гомель - Славия (Мозырь)2:0  Стат
15.04.201718:30Городея - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
15.04.201720:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201718:30Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
21.04.201719:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
22.04.201716:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
22.04.201718:00Слуцк - Городея1:1  Стат
22.04.201719:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)3:0  Стат
23.04.201717:00Славия (Мозырь) - Минск2:2  Стат
23.04.201719:00Ислочь (Минский р-он) - Гомель0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
29.04.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
29.04.201718:00Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
29.04.201719:00Неман (Гродно) - Витебск1:4  Стат
30.04.201716:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
30.04.201717:30Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
30.04.201718:30БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
30.04.201719:00Городея - Динамо (Минск)1:0  Стат
30.04.201719:30Гомель - Слуцк0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
05.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:1 ОтчетСтат
05.05.201719:00Витебск - Городея0:0  Стат
06.05.201717:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:6  Стат
06.05.201717:30Слуцк - Минск2:0  Стат
06.05.201718:00Динамо (Минск) - Гомель1:0 ОтчетСтат
07.05.201715:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
07.05.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
07.05.201718:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201718:30Гомель - Витебск0:1  Стат
10.05.201719:00Динамо (Брест) - Слуцк0:0  Стат
10.05.201719:30Минск - Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
10.05.201720:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
11.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
11.05.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
11.05.201719:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
11.05.201719:30Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
14.05.201715:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
14.05.201717:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
14.05.201719:00Витебск - Минск3:0  Стат
15.05.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Городея1:0  Стат
15.05.201718:30Днепр (Могилев) - Гомель0:4  Стат
15.05.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:1  Стат
15.05.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
16.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.201716:00Минск - Днепр (Могилев)0:0  Стат
20.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:1  Стат
20.05.201719:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:0  Стат
20.05.201719:30Гомель - Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
20.05.201720:00Динамо (Брест) - Витебск2:0  Стат
21.05.201715:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.05.201717:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
21.05.201719:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
24.05.201718:15Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:2 ОтчетСтат
24.05.201719:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:0  Стат
26.05.201718:00Городея - Неман (Гродно)1:0  Стат
26.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
26.05.201720:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
27.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:1  Стат
27.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)0:0  Стат
27.05.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
03.06.201714:30Ислочь (Минский р-он) - Слуцк1:2  Стат
03.06.201718:00Городея - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
03.06.201718:30Гомель - Неман (Гродно)2:2  Стат
04.06.201717:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
04.06.201717:30Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
04.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:0  Стат
04.06.201718:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
04.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201718:30Неман (Гродно) - Минск3:1  Стат
15.06.201719:00Городея - Гомель0:0  Стат
15.06.201720:00Крумкачы (Минск) - Слуцк1:1  Стат
16.06.201718:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
16.06.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:1  Стат
16.06.201719:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
16.06.201720:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
17.06.201719:00Витебск - Славия (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
20.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
20.06.201718:30Слуцк - Динамо (Минск)0:3  Стат
20.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
20.06.201719:30Минск - Городея0:0  Стат
20.06.201720:45Гомель - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.06.201719:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)4:0  Стат
21.06.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:1  Стат
21.06.201720:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
24.06.201717:15Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
24.06.201719:00Гомель - Минск2:1  Стат
25.06.201718:00Витебск - Слуцк0:1  Стат
25.06.201719:00Городея - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.06.201720:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
26.06.201718:30Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
18.10.201719:45Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
30.06.201719:00Минск - Крумкачы (Минск)0:0 ОтчетСтат
01.07.201716:30Слуцк - Днепр (Могилев)1:0  Стат
01.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)0:0 ОтчетСтат
01.07.201718:30Динамо (Брест) - Гомель3:0  Стат
01.07.201719:30БАТЭ (Борисов) - Городея2:0  Стат
02.07.201717:00Динамо (Минск) - Витебск1:3  Стат
02.07.201718:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
03.07.201719:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
29.07.201717:00Витебск - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
29.07.201717:30Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:2  Стат
29.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
29.07.201719:00БАТЭ (Борисов) - Гомель3:0  Стат
30.07.201718:00Шахтер (Солигорск) - Городея4:0  Стат
30.07.201718:30Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
30.07.201718:30Динамо (Брест) - Минск4:0  Стат
31.07.201718:30Слуцк - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
05.08.201717:00Днепр (Могилев) - Витебск1:2  Стат
05.08.201718:00Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
05.08.201719:00Городея - Славия (Мозырь)0:0  Стат
06.08.201718:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
06.08.201718:30Минск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:1  Стат
07.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)0:4  Стат
07.08.201718:30Гомель - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
11.08.201718:30Ислочь (Минский р-он) - Городея0:4  Стат
11.08.201719:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
12.08.201718:00Слуцк - Неман (Гродно)1:2  Стат
12.08.201719:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
12.08.201720:00Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
13.08.201714:45Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.08.201718:00Славия (Мозырь) - Гомель1:1  Стат
13.08.201719:00Шахтер (Солигорск) - Минск3:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
18.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
18.08.201719:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
19.08.201718:00Городея - Слуцк1:1  Стат
19.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск2:0  Стат
20.08.201716:15Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:1  Стат
20.08.201718:00Минск - Славия (Мозырь)2:2  Стат
20.08.201718:30БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)2:3  Стат
20.08.201719:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
25.08.201719:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
25.08.201719:30Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
26.08.201716:00Слуцк - Гомель1:0  Стат
26.08.201717:00Витебск - Неман (Гродно)2:2  Стат
26.08.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Минск0:0  Стат
27.08.201716:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:2  Стат
27.08.201717:00Динамо (Минск) - Городея4:2  Стат
27.08.201719:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201719:00Гомель - Динамо (Минск)0:1  Стат
09.09.201716:30Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
09.09.201719:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
10.09.201716:00Минск - Слуцк1:1  Стат
10.09.201718:00Городея - Витебск3:2  Стат
10.09.201720:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
11.09.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
11.09.201719:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.201715:00Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
16.09.201717:00Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
16.09.201718:00Витебск - Гомель1:0  Стат
16.09.201719:00Днепр (Могилев) - Городея2:2  Стат
17.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)3:2  Стат
17.09.201716:00Слуцк - Динамо (Брест)1:0  Стат
17.09.201717:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
18.09.201719:45Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.201719:00Гомель - Днепр (Могилев)0:0  Стат
22.09.201720:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:0 ОтчетСтат
23.09.201718:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк6:0  Стат
23.09.201719:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
24.09.201715:00Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)3:1  Стат
24.09.201716:00Минск - Витебск0:0  Стат
24.09.201717:00Городея - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
24.09.201718:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201718:30Витебск - Динамо (Брест)2:2  Стат
29.09.201720:30Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
30.09.201714:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)2:2  Стат
30.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Гомель0:3  Стат
30.09.201718:00Днепр (Могилев) - Минск1:1  Стат
01.10.201714:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
01.10.201716:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
01.10.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея3:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
13.10.201718:00Неман (Гродно) - Городея2:1  Стат
14.10.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
14.10.201717:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
15.10.201714:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:2  Стат
15.10.201715:00Минск - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
15.10.201717:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
15.10.201718:00БАТЭ (Борисов) - Витебск3:1  Стат
16.10.201719:00Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
20.10.201719:00Крумкачы (Минск) - Городея0:3  Стат
21.10.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)0:4  Стат
21.10.201715:10Неман (Гродно) - Гомель3:0  Стат
22.10.201714:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
22.10.201715:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
22.10.201716:00Витебск - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
23.10.201718:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
23.10.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.201718:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
28.10.201714:00Слуцк - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
28.10.201716:00Гомель - Городея0:0  Стат
28.10.201717:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)1:5  Стат
28.10.201718:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
29.10.201714:00Славия (Мозырь) - Витебск0:1  Стат
29.10.201715:00Минск - Неман (Гродно)0:1  Стат
29.10.201717:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
03.11.201718:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
03.11.201720:00Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)5:3  Стат
04.11.201714:00Крумкачы (Минск) - Гомель0:1  Стат
04.11.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
04.11.201719:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:2  Стат
05.11.201714:00Динамо (Минск) - Слуцк2:0  Стат
05.11.201715:00Городея - Минск1:1  Стат
06.11.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
18.11.201714:00Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
18.11.201714:00Слуцк - Витебск2:3  Стат
18.11.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
18.11.201714:00Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
18.11.201714:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
18.11.201714:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)3:1  Стат
18.11.201714:00Динамо (Брест) - Городея1:1  Стат
18.11.201714:00Минск - Гомель0:2  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
26.11.201714:00Крумкачы (Минск) - Минск2:1 ОтчетСтат
26.11.201714:00Гомель - Динамо (Брест)0:1  Стат
26.11.201714:00Городея - БАТЭ (Борисов)3:3 ОтчетСтат
26.11.201714:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
26.11.201714:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
26.11.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
26.11.201714:00Днепр (Могилев) - Слуцк0:0  Стат
26.11.201714:00Витебск - Динамо (Минск)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2019 22:53   0
Нино Галович: "Витебск" хотел победить сильнее нас, они выиграли заслуженно"

19.10.2019 22:33   0
Дублеры, 25 тур. "Дняпро" - "Шахтер" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 22:05   0
Дублеры, 25 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Ислочь" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 21:43   0
Вторая лига, 26 тур. "Белшина-2" -" Арсенал" - 0:8 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 21:29   0
Дмитрий Бессмертный: "Оступились в ситуации, когда терять очки ни в коем случае нельзя"

19.10.2019 21:02   0
Сергей Омельянчук: "Динамо" сыграло ниже своих возможностей. Надо что-то менять"

19.10.2019 20:40   0
Сергей Ясинский: "Нас в этом году бросает то в жар, то в холод, но я всегда верил в свою команду"

19.10.2019 20:17   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Минск) - "Витебск" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.10.2019 19:53   8
Высшая лига, 25 тур. Результаты субботних встреч

19.10.2019 19:52   0
Высшая лига, 25 тур. "Витебск" в Минске обыграл "Динамо" благодаря голам Гуренко и Теверова

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2457
4Динамо (Минск)2445
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
14Городея2420
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100