FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Минск
14.04.2010. 18:30
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 34000
Зрителей: 2500
БАТЭ (Борисов)
Наказания
52'
Александр Володько
60'
Сергей Сосновский
71'
Артем Концевой
89'
Оганнес Гоарян
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Ионас Пятраускас - Минск
Дмитрий Лихтарович - БАТЭ (Борисов)
Таина Адама Соро - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСимас Скиндерис-  
пзщИгорь Воронков-  
защДмитрий Климович-  
пзщАндрей Разин- > 90+1'
пзщЕвгений Лошанков-< 90+1' 
защПавел Рыбак-  
пзщИонас Пятраускас-  
напАндрей Шеряков- > 86'
напСергей Кошель-< 86' 
защАлександр Сачивко-  
пзщЯков Залевский-  
напДмитрий Осипенко- > 75'
пзщАндрей Хачатурян-< 75' 
пзщТаина Адама Соро-  
враАлександр Ленцевич-В запасе
защАндрей Диваков-В запасе
пзщДонатас Навикас-В запасе
напНиколай Зенько-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Веремко-  
пзщДмитрий Лихтарович- > 61'
напАлександр Алумона-< 61' 
защСергей Сосновский-  
защАлександр Юревич-  
напАртем Концевой- > 83'
пзщАлександр Павлов-< 83' 
пзщАлександр Володько-  
пзщРенан Брессан-  
защАртем Радьков-  
защМаксим Бордачев-  
напВиталий Родионов-  
пзщИгорь Стасевич- > 67'
напОганнес Гоарян-< 67' 
враАлександр Гутор-В запасе
напМаксим Скавыш-В запасе
пзщЭдгар Олехнович-В запасе
защВладимир Ржевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Фомин (Волковыск) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
3 тур

Торпедо (Жодино)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)
1:0
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
5:0
Днепр (Могилев)
Партизан (Минск)
0:2
Витебск
Минск
0:0
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   0
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100