FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
14.04.2010. 17:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 2850
Динамо (Брест)
Голы
45'
Алексей Белоусов
 
(пас - Николай Бранфилов)
Наказания
3'
Андрюс Йокшас
26'
Никита Фурсин
17'
Николай Януш
79'
Алексей Бага
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Щегрикович - Белшина (Бобруйск)
Андрюс Йокшас - Белшина (Бобруйск)
Александр Плотников - Динамо (Брест)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Логвинов-  
защАлександр Былина-  
защНикита Фурсин- > 71'
пзщАндрей Мисюк-< 71' 
пзщДенис Сащеко- > 88'
пзщИгорь Лисица-< 88' 
пзщДмитрий Щегрикович-  
защАлексей Белоусов-  
напВиталий Ланько-  
пзщМихаил Еремчук-  
пзщАндрюс Йокшас- > 82'
защАлександр Тишкевич-< 82' 
защНиколай Бранфилов-  
напСергей В. Коваленко-  
враАнтон Ан. Ковалевский-В запасе
защЕвгений Кунцевич-В запасе
защЮрий Дручик-В запасе
напДмитрий Ковб-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Плотников-  
напНиколай Януш-  
защАлексей Панковец- > 75'
пзщДмитрий Макар-< 75' 
защЗаза Челидзе-  
напРоман Василюк-  
пзщСергей Ковалюк- > 52'
пзщВиктор Сокол-< 52' 
защВладимир Щербо-  
напДмитрий Мозолевский-  
пзщСергей Кузнецов- > 57'
пзщАлександр Папуш-< 57' 
защАлексей Бага-  
защВиталий Березовский-  
пзщАндрей Цеван-В запасе
враСергей Курганский-В запасе
защАлексей Тарабанов-В запасе
защАлексей Гончаров-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Величко (Минск) - Главный арбитр
Геннадий Макась (Столбцы) - Помощник арбитра
Сергей Черетаев (Марьина Горка) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
3 тур

Торпедо (Жодино)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)
1:0
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
5:0
Днепр (Могилев)
Партизан (Минск)
0:2
Витебск
Минск
0:0
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 14:11   7
Драгун и Сиваков открывают в Минске паб

22.05.2019 14:00   0
Хавбек БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборной Исландии

22.05.2019 12:41   0
Кубок Беларуси - 2019/20. "ДЮСШ-3-Стэнлес" против "Монтажника", "Феникс" -" Виктория" и другие матчи

22.05.2019 11:57   0
Высшая лига, 9 тур. Доля обслужит матч "Динамо" Мн - "Ислочь" и другие судейские назначения тура

22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   1
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100