FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Партизан (Минск)
14.04.2010. 17:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 570
Витебск
Голы
55'
Руслан Усов
 
(пас - Андрей Баранок)
70'
Виталий Панасюк
Наказания
32'
Сергей Халецкий
77'
Сергей Корсак
43'
Виталий Панасюк
44'
Юрий Ксензов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Гущенко - Витебск
Абубакар Камара - Партизан (Минск)
Александр Кобец - Витебск
Состав - Партизан (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Дечко-  
защСергей Халецкий-  
пзщАбубакар Камара- > 65'
пзщСергей Корсак-< 65' 
пзщЮрий Кендыш- > 71'
напЭвалдас Разулис-< 71' 
пзщАлександр Толканица-  
напЕгор Зубович-  
защМаксим Витус-  
пзщИван Маевский-  
защМаксим Горбач-  
напАлександр Макась- > 61'
напМихаил Горнак-< 61' 
защИгорь Карпович-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
защАлександр Стащенюк-В запасе
напДмитрий Юзвович-В запасе
защДонатас Строцкис-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Гущенко-  
пзщДмитрий Чалей- > 73'
защПавел Лютько-< 73' 
защАндрей Горовцов-  
защВиталий Панасюк-  
защЮрий Ксензов-  
пзщАлександр Кобец-  
пзщИгорь Трухов-  
пзщАндрей Баранок-  
пзщРоман Сорокин- > 67'
пзщДмитрий Лебедев-< 67' 
напИгорь Слесарчук-  
напРуслан Усов- > 81'
напГунтарс Силагайлис-< 81' 
враЮрий Васютин-В запасе
пзщАлександр Колоцей-В запасе
пзщВиталий Дейкало-В запасе
пзщВадим Господарь-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Михаил Хевук (Брест) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
3 тур

Торпедо (Жодино)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)
1:0
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
5:0
Днепр (Могилев)
Партизан (Минск)
0:2
Витебск
Минск
0:0
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100