FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1 тур
03.04.201014:00Торпедо (Жодино) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
03.04.201015:00Нафтан (Новополоцк) - Партизан (Минск)1:0  Стат
03.04.201016:00Минск - Днепр (Могилев)2:1  Стат
03.04.201017:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
03.04.201017:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:2  Стат
03.04.201017:00Неман (Гродно) - Витебск0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
10.04.201017:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)4:2  Стат
10.04.201017:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)0:0  Стат
10.04.201017:00Динамо (Минск) - Минск0:2  Стат
10.04.201017:00БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
10.04.201018:00Динамо (Брест) - Торпедо (Жодино)3:2  Стат
10.04.201019:00Шахтер (Солигорск) - Партизан (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201017:00Торпедо (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
14.04.201017:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
14.04.201017:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)5:0  Стат
14.04.201017:00Партизан (Минск) - Витебск0:2  Стат
14.04.201018:30Минск - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
14.04.201019:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
18.04.201017:00Днепр (Могилев) - Партизан (Минск)3:0  Стат
18.04.201017:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
18.04.201017:00Торпедо (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
18.04.201018:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)0:0 ОтчетСтат
18.04.201019:00Шахтер (Солигорск) - Витебск1:1  Стат
18.04.201019:00Динамо (Брест) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
23.04.201017:30Партизан (Минск) - Динамо (Минск)0:2  Стат
24.04.201016:00Минск - Торпедо (Жодино)2:1  Стат
24.04.201017:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
24.04.201017:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
24.04.201018:00Витебск - Днепр (Могилев)1:1  Стат
24.04.201019:30Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
6 тур
28.04.201017:00Торпедо (Жодино) - Неман (Гродно)2:0  Стат
28.04.201017:30Динамо (Минск) - Витебск1:1  Стат
28.04.201017:30Белшина (Бобруйск) - Минск1:0  Стат
28.04.201018:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
28.04.201019:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
28.04.201019:00БАТЭ (Борисов) - Партизан (Минск)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
02.05.201016:00Минск - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
02.05.201017:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо (Жодино)1:1 ОтчетСтат
02.05.201018:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)2:2 ОтчетСтат
02.05.201018:00Партизан (Минск) - Динамо (Брест)0:3  Стат
02.05.201018:00Витебск - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
02.05.201018:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
07.05.201017:00Торпедо (Жодино) - Партизан (Минск)2:2  Стат
07.05.201017:30Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
07.05.201018:00Динамо (Брест) - Витебск5:2 ОтчетСтат
07.05.201018:00Минск - Неман (Гродно)3:1  Стат
07.05.201019:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)2:4  Стат
07.05.201019:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
9 тур
11.05.201017:00Партизан (Минск) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
11.05.201018:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
11.05.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:0  Стат
11.05.201018:00Витебск - Торпедо (Жодино)0:2  Стат
11.05.201018:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)2:1  Стат
11.05.201018:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.05.201017:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
15.05.201017:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)0:0 ОтчетСтат
15.05.201017:30Белшина (Бобруйск) - Витебск0:0  Стат
15.05.201018:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:2  Стат
15.05.201018:00Торпедо (Жодино) - Днепр (Могилев)2:3  Стат
15.05.201018:00Минск - Партизан (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
19.05.201018:00Динамо (Минск) - Торпедо (Жодино)5:1 ОтчетСтат
19.05.201019:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0 ОтчетСтат
21.05.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
21.05.201018:00Витебск - Минск0:3  Стат
22.05.201017:00Днепр (Могилев) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
22.05.201018:00Партизан (Минск) - Неман (Гродно)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
05.06.201018:00Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:0  Стат
05.06.201018:00Днепр (Могилев) - Минск1:5  Стат
05.06.201018:00Партизан (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
05.06.201019:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:0  Стат
05.06.201019:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Жодино)1:0 ОтчетСтат
05.06.201019:00Витебск - Неман (Гродно)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
09.06.201018:00Партизан (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
09.06.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск0:0  Стат
09.06.201018:00Минск - Динамо (Минск)0:2  Стат
09.06.201018:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
09.06.201018:00Торпедо (Жодино) - Динамо (Брест)0:1  Стат
09.06.201019:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.06.201018:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
13.06.201018:30Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
13.06.201018:30Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
13.06.201019:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Жодино)4:1  Стат
13.06.201019:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:2 ОтчетСтат
13.06.201019:00Витебск - Партизан (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
19.06.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)0:2  Стат
19.06.201018:00Минск - Динамо (Брест)1:1  Стат
19.06.201018:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Жодино)2:0  Стат
19.06.201018:30Партизан (Минск) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
19.06.201019:00Витебск - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
19.06.201019:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:5 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
16 тур
23.06.201018:00Динамо (Минск) - Партизан (Минск)0:0  Стат
23.06.201018:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)4:0  Стат
23.06.201018:30Днепр (Могилев) - Витебск0:0  Стат
23.06.201019:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
23.06.201019:00Торпедо (Жодино) - Минск0:4  Стат
23.06.201019:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
17 тур
27.06.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)3:1  Стат
27.06.201018:00Неман (Гродно) - Торпедо (Жодино)0:0  Стат
27.06.201018:00Минск - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
27.06.201018:30Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
27.06.201018:30Партизан (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
27.06.201019:00Витебск - Динамо (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
03.07.201019:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)0:2  Стат
03.07.201019:00БАТЭ (Борисов) - Витебск4:0 ОтчетСтат
04.07.201018:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
04.07.201018:30Динамо (Брест) - Партизан (Минск)1:1  Стат
04.07.201019:00Шахтер (Солигорск) - Минск1:0  Стат
18.08.201017:30Торпедо (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)1:4 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
19 тур
25.07.201018:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
25.07.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
25.07.201019:00Витебск - Динамо (Брест)0:1  Стат
25.07.201019:00Партизан (Минск) - Торпедо (Жодино)2:3  Стат
25.07.201019:00Неман (Гродно) - Минск0:1  Стат
25.07.201020:30Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
31.07.201018:00Белшина (Бобруйск) - Партизан (Минск)2:0  Стат
31.07.201018:00Торпедо (Жодино) - Витебск0:4  Стат
01.08.201018:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)2:3  Стат
01.08.201019:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)4:1  Стат
01.08.201020:30Минск - Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
22.09.2010 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
14.08.201018:00Партизан (Минск) - Минск1:4 ОтчетСтат
14.08.201020:30БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:0 ОтчетСтат
15.08.201018:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:2  Стат
15.08.201018:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)4:1  Стат
15.08.201019:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Жодино)3:1 ОтчетСтат
15.08.201019:00Витебск - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
22.08.201018:00Белшина (Бобруйск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
22.08.201018:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:4  Стат
22.08.201018:30Минск - Витебск5:1  Стат
22.08.201019:00Неман (Гродно) - Партизан (Минск)0:1 ОтчетСтат
22.08.201020:30Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
23.08.201017:30Торпедо (Жодино) - Динамо (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
28.08.201017:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)2:1  Стат
28.08.201017:30Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Жодино)1:1  Стат
28.08.201017:30Партизан (Минск) - Минск1:3  Стат
29.08.201017:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
29.08.201019:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
29.08.201020:30Витебск - БАТЭ (Борисов)1:6  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
11.09.201019:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)1:0 ОтчетСтат
12.09.201016:00Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
12.09.201016:00Динамо (Брест) - Витебск2:0  Стат
12.09.201016:00Торпедо (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
12.09.201017:00Днепр (Могилев) - Минск3:0  Стат
12.09.201019:00Неман (Гродно) - Партизан (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.09.201016:00Белшина (Бобруйск) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
18.09.201016:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)1:0  Стат
18.09.201017:00Витебск - Торпедо (Жодино)0:1  Стат
18.09.201017:00Минск - Неман (Гродно)2:0  Стат
19.09.201016:00Партизан (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
19.09.201017:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
26.09.201014:00Торпедо (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
26.09.201015:00Динамо (Минск) - Витебск0:2  Стат
26.09.201015:00Динамо (Брест) - Партизан (Минск)4:0  Стат
26.09.201016:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
26.09.201017:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:0  Стат
26.09.201017:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
02.10.201016:00Партизан (Минск) - Торпедо (Жодино)1:0  Стат
02.10.201016:00Минск - Динамо (Брест)2:2  Стат
02.10.201017:30Витебск - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
03.10.201015:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)2:0  Стат
03.10.201017:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)3:2  Стат
03.10.201019:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
16.10.201014:00Динамо (Минск) - Партизан (Минск)5:1  Стат
16.10.201015:00Торпедо (Жодино) - Минск1:1  Стат
16.10.201015:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
16.10.201017:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
16.10.201017:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:1  Стат
16.10.201017:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
23.10.201015:00Партизан (Минск) - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
23.10.201016:00Неман (Гродно) - Торпедо (Жодино)2:1  Стат
23.10.201017:00Витебск - Днепр (Могилев)1:1  Стат
24.10.201015:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
24.10.201017:00Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
25.10.201018:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
30.10.201014:30Торпедо (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
31.10.201014:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
31.10.201014:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
31.10.201014:00Белшина (Бобруйск) - Минск2:0 ОтчетСтат
31.10.201015:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)2:0 ОтчетСтат
31.10.201017:00Шахтер (Солигорск) - Партизан (Минск)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
31 тур
06.11.201014:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
06.11.201014:00Партизан (Минск) - Витебск0:1  Стат
06.11.201015:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
06.11.201015:00Динамо (Брест) - Торпедо (Жодино)3:1  Стат
06.11.201017:30Минск - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
08.11.201018:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)4:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
32 тур
13.11.201014:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Жодино)0:1  Стат
13.11.201014:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:0  Стат
13.11.201014:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
13.11.201014:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
13.11.201014:00Витебск - Минск1:3  Стат
13.11.201014:00Нафтан (Новополоцк) - Партизан (Минск)4:4  Стат
» Подробно о туре
 
33 тур
21.11.201014:00Партизан (Минск) - Днепр (Могилев)4:3  Стат
21.11.201014:00Минск - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
21.11.201014:00Неман (Гродно) - Витебск3:0  Стат
21.11.201014:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
21.11.201014:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
21.11.201014:00Торпедо (Жодино) - Динамо (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
27.09.2016 00:13   1
Сергей Яромко: "Ничья незаслуженная. Соперника, особенно в первом тайме, переиграли по всем статьям"

26.09.2016 22:25   0
Высшая лига. Показатель средней результативности в 23-м туре стал вторым худшим в сезоне

26.09.2016 21:27   0
Высшая лига, 23 тур. "Городея" - "Динамо" (Брест) - 1:1 (ВИДЕО)

26.09.2016 20:59   0
Высшая лига, 23 тур. "Городея" и брестское "Динамо" сыграли вничью (ВИДЕО)

26.09.2016 20:57   14
Высшая лига, 23 тур. Результаты всех матчей тура (+ВИДЕО)

26.09.2016 19:08   0
Анатолий Войцехович: "Видимо, мы пока не победители"

26.09.2016 18:48   0
Высшая лига, 23 тур. "Славия" - "Белшина" - 0:2 (ВИДЕО)

26.09.2016 18:45   0
"Городея" - "Динамо" (Брест). Яромко и Ковальчук назвали составы на матч

26.09.2016 18:43   0
Виталий Павлов: "Не думаем о том, что команда вылетит из высшей лиги. Просто стараемся цепляться за очки"

26.09.2016 18:19   0
Высшая лига, 23 тур. "Славия" проиграла "Белшине" (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2342
3Динамо (Минск)2238
4Минск2336
5Ислочь (Минский р-он)2334
6Городея2334
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2233
8Динамо (Брест)2332
9Витебск2330
10Крумкачы (Минск)2329
11Славия (Мозырь)2327
12Гранит (Микашевичи)2324
13Неман (Гродно)2322
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2321
16Нафтан (Новополоцк)2316
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2354
2Минск2354
3Шахтер (Солигорск)2350
4Динамо (Минск)2346
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2342
6Витебск2340
7Неман (Гродно)2339
8Динамо (Брест)2337
9Крумкачы (Минск)2327
10Нафтан (Новополоцк)2324
11Белшина (Бобруйск)2322
12Слуцк2320
13Городея2318
14Славия (Мозырь)2318
15Ислочь (Минский р-он)2313
16Гранит (Микашевичи)2312
#КомандыИО
1Гомель2051
2Днепр (Могилев)2046
3Гомельжелдортранс2036
4Луч (Минск)2035
5Сморгонь2030
6Звезда-БГУ (Минск)2029
7Орша2028
8Лида2025
9Смолевичи-СТИ2023
10Торпедо (Минск)2021
11Химик (Светлогорск)2020
12Слоним2020
13Барановичи2015
14Ошмяны205
#КомандыИО
1Волна (Пинск)1848
2Осиповичи1835
3Молодечно-ДЮСШ-41833
4Клецк1830
5Монтажник (Мозырь)1930
6Забудова-Строй (Чисть)1929
7Неман-Агро (Столбцы)1827
8Вертикаль (Калинковичи)1724
9Рогачев-МК1923
10Торпедо (Могилев)1922
11Виктория (Марьина Горка)1815
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1815
13ЮАС (Житковичи)190
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
Дополнительно
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.