FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

19-й чемпионат Беларуси (2009 год) - Другие стадии
2 тур

03.05.2009. 16:00
 Полоцк, Стадион "Спартак"
76' +
Сергей Козека
03.05.2009. 16:00
 Шклов, Стадион "Спартак"
16' +
Дмитрий Лешанюк
03.05.2009. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 20'
Дмитрий Абазин
+ 61'
Михаил Горнак
+ 82'
Дмитрий Ковб
84' +
Руслан Юденков (п)
03.05.2009. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
45+1' +
Анатолий Кокшаров
86' +
Александр Прохоров
03.05.2009. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 33'
Дмитрий Вик. Денисюк
03.05.2009. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
+ 68'
Виталий Михалев
+ 71'
Виталий Михалев
62' +
Денис Наркович
90+1' +
Михаил Котин (п)
03.05.2009. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 45+2'
Александр Репецкий
11' +
Сергей Заболоцкий

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Верас (Несвиж)22003-06
2Барановичи22006-16
3Белшина (Бобруйск)21103-14
4Волна (Пинск)21106-24
5Славия-Мозырь21102-04
6Белкард (Гродно)21012-53
7ДСК-Гомель20201-12
8Химик (Светлогорск)20202-22
9Лида20110-11
10Спартак (Шклов)20110-11
11Коммунальник (Слоним)20112-41
12СКВИЧ (Минск)20110-21
13Ведрич-97 (Речица)20111-31
14Полоцк20021-60

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100