FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


19-й чемпионат Беларуси (2009 год)

19-й чемпионат Беларуси (2009 год) - Другие стадии
1 тур

25.04.2009. 15:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 12'
Андрей Михалюк
38' +
Евгений Кудаш
47' +
Сергей Козека
70' +
Сергей Козека
85' +
Сергей Козека
88' +
Михаил Колядко
25.04.2009. 16:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
25.04.2009. 16:00
 Лида, Стадион "Юность"
25.04.2009. 17:00
 Речица, Стадион "Центральный"
25.04.2009. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
25.04.2009. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
21' +
Дмитрий Вик. Денисюк
71' +
Анатолий Тихончик
25.04.2009. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 60'
Александр Репецкий
+ 75'
Михаил Гордейчук
+ 82'
Сергей Володько
+ 83'
Александр Репецкий
+ 90+1'
Сергей Наперковский
55' +
Ярослав Комарицкий

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Барановичи11005-13
2Волна (Пинск)11005-13
3Верас (Несвиж)11002-03
4Белшина (Бобруйск)10100-01
5ДСК-Гомель10100-01
6Ведрич-97 (Речица)10100-01
7СКВИЧ (Минск)10100-01
8Лида10100-01
9Славия-Мозырь10100-01
10Химик (Светлогорск)10100-01
11Спартак (Шклов)10100-01
12Коммунальник (Слоним)10010-20
13Белкард (Гродно)10011-50
14Полоцк10011-50

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100